Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русская баня на окраине Бангалора.

Карма 31
8.02.2012
Ну что вы надумали в плане баньки, проект осуществился, а то бы я вам наших людей, живущих в Бангалоре послала. да еще бы с русской едой, соленьями и водочкой, под баньку... Мячты в слух!

"Камазовцы", я бы думаю не отказались вас посетить.
Карма 3
10.02.2012
как будет готова баня, мне тоже сообщите ))))) живу в Бангалоре.
Карма 36
28.02.2012
Darika, интересно, а соленья у Вас свои? Самодельные в 6ангалоре или привезенные из России? Просто, если местные, то интересен рецепт засолки (тут же не катают 6анки, как у нас)... Знаю, кто-то просто замачивает в рассоле, в ведре. И надолго. А хрен откуда 6ерете?

Я помру скоро. Корнишоны местные - не то и дорого, а малосольные как-то тоже...только запах вкусный...

размечталась
Карма 36
28.02.2012
Acinonyx

все начинается с мечты. главное, идти к ней и не сопротивляться. :-)

успехов!
Карма 31
29.02.2012
Dhimanika
Darika, интересно, а соленья у Вас свои? Самодельные в 6ангалоре или привезенные из России? Просто, если местные, то интересен рецепт засолки (тут же не катают 6анки, как у нас)... Знаю, кто-то просто замачивает в рассоле, в ведре. И надолго. А хрен откуда 6ерете?

Я помру скоро. Корнишоны местные - не то и дорого, а малосольные как-то тоже...только запах вкусный...


да, соленья у нас свои: огурчики, помидорчики, капуста и грибочки. Владелица ресторана "Rolls United" балует, плюс они сами солят селедку и под шубой салат делают по праздникам на заказ. приходите в ресторан!
Карма 36
1.03.2012
Мы уже заходили, видели Елену. Но слишком рано 6ыли, с утра, ресторан еще не 6ыл открыт. А потом не получилось как-то. ДУмаю, еще все впереди.
Карма 36
1.03.2012
darika

А вегетарианские 6люда есть (6ез яиц тоже)? Есть ли меню в интернете?
Карма 250
1.03.2012
darika
да еще бы с русской едой, соленьями и водочкой, под баньку... Мячты в слух!

:)

Карма 31
1.03.2012
Dhimanika
А вегетарианские 6люда есть (6ез яиц тоже)? Есть ли меню в интернете?

http://www.zomato.com/bangalore/restaurants/south/koramangala/rolls-un ited-restaurant-50859/menu#menutop

есть вегетарианские, даже блины и голубцы:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики