scarab
1000 рупий реально в один конец?Думаю больше, но присоединяюсь к вопросу. Самому надо будет через пару недель так ехать, а я кроме из/в аэропорт такси не брал никогда.
Южная Индия и Гоа › По поводу жилья на Палолеме |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.04.2012 28.10.2011 17.01.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.180% мистической силы
|