Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В первый раз в Гоа , одна , без знания языка

Карма 239
10.02.2011
это проще всего..быть белым туристом -источником заработка и счастья для местного неселения в азии..каждому - свое
Карма 796
10.02.2011
Max
Но первый раз в Гоа и не есть сифуд

Если цель поездки в Гоа сифуд, то лучше в Тай- там дешевле, однозначно).

Но и с сифудом 15 долларов в день на питание- это много.
Карма 239
10.02.2011
Tibeliuss
Но и с сифудом 15 долларов в день на питание- это много.

ну смотря какой сифуд и где

после кандолимских шеков, я был приятно удивлен ценами в том же вагаторе
Карма 257
10.02.2011
AlecJoy
быть белым туристом -источником заработка и счастья для местного неселения в азии

снобизмом попахивает, если только Вы не негр,поедающий в собственной палатке привезённую тушёнку...
Карма 361
10.02.2011
Vi-ka

если все таки хотите питаться бюджетней, то обратите внимание, где это делают израильтяне (если такие там еще остались), в кафешках, которые не на пляже - цены всегда ниже, чем у тех, которые там, например, в арамболе это в районе скалы, на вагаторе - тибетская момошница, когда вам приносят рыбу на выбор - всегда можно поторговаться или попросить к ней пару сизонал соков бесплатно... если не хотите пить ром по кафешным ценам - возьмите с собой аллюминевую фляжку, переливайте туда из бутылки и возите с собой, индусы не знают для чего нужна фляжка...

еще познакомьтесь с теми, кто живет там подольше и поинтересуйтесь киносъемками в масовке - отвезут в интересное место, накормят острой пищей, да еще и денег дадут, встать, правда, придется рано, но день подаренный болливуду - останется приятным воспоминанием на всю жизнь:))
Карма 796
10.02.2011
Elf
если не хотите пить ром по кафешным ценам - возьмите с собой аллюминевую фляжку, переливайте туда из бутылки и возите с собой, индусы не знают для чего нужна фляжка...

А мы наливали в бутылку из-под Колы)
Карма 239
10.02.2011
Rikitikitavi

да не сноб я )..просто готовлюсь к трипу по ланке под девизом "врут все. никому не верь" ..навеяно отзывами людей о стране и ее жителях..

хочу платить РЕАЛЬНУЮ цену, а не содержать все семейство рикши/продавца/хозяина отеля и т.д.
Карма 766
10.02.2011
Tibeliuss
А мы наливали в бутылку из-под Колы)

А я просто не пил алкоголь, то же способ сэкономить))
Карма 361
10.02.2011
Tibeliuss

тоже маза)))
Карма 239
10.02.2011
Max
А я просто не пил алкоголь, то же способ сэкономить))

тогда лучше ваще не лететь..экономия 100% )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики