Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала, Ковалам (ноябрь-декабрь 2010 г.) - фото

Карма 131
17.02.2011
Первый раз была в Индии, но так сложилось, что находилась практически в одном месте. Но это не помешало мне проникнуться особыми чувствами к этой стране. Скажу сразу, что я не планирую описывать своих ощущений : у каждого они свои, и поделиться ими невозможно.

А вот фотографии с удовольствием покажу. Мне кажется за этим местечком будущее. Все больше россиян открывают для себя аюрведу. Да и строительный бум там все дальше в джунгли углубляется. Кто уже был там увидит знакомые места, знакомые лица, даже если у вас есть фотографии, но "МИГ", он у всех разный. А кто собирается......так познакомьтесь......

Утро.
Карма 736
17.02.2011
ANUTA14

Умница! Не прошло и года! +
Карма 1708
17.02.2011
ANUTA14
у каждого они свои

Это да,мы сбежали из Ковалама на следующий же день)
Карма 736
17.02.2011
А я как побывал там разок, сразу решил: в следующий маршрут обязательно его включу. И включил. И там встретил ANUTA14. И полюбил навсегда )) Обязательно поеду туда еще, там мне хорошо, как дома.
Карма 131
17.02.2011
Утро продолжается, Ковалам читающий ( Как в Москве в метро)
Карма 736
17.02.2011
ANUTA14

Как мне нравятся сувениры, которые делает дедушка на нижнем фото, в розовом дхоти и в очках!

Его мастерская была прямо под моими окнами. Молодец дед - сам делает, сам продает очень красивые качественные вещи. Интеллигентный такой. Я ни разу за 2 года у него ничего не купил - то, что мне нравилось, или было большим, или тяжелым, или еще почему-то. Но никаких обид, он никогда не навязывал свой товар. Наоборот, каждый раз здоровался, спрашивал о том, как отдыхается, то се.

Хороший человек. В следующий раз хотя бы простых слоников наберу на сувениры.
Карма 131
17.02.2011
Prem
Умница! Не прошло и года! +

Два месяца в нирване была, очнулась, а душу раздирает, хоца поделиться.
Карма 736
17.02.2011
ANUTA14
хоца поделиться.

Ага, ждем продолжения ))) Можно и фото французской ножки подружки в индийских браслетах
Карма 131
17.02.2011
Ну как без них....... собачье счастье.

Тоже утро, на день куда то таряться
Карма 131
17.02.2011
С австралийкой спасали родившихся кошачков.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях