Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Нужен сопровождающий по Мумбаю

Карма 736
14.08.2011
SIG
Езжайте по Махараштре, если вы уже там. Пуна-Аурангабад-Насик

Ни одного знакомого слова :(.

Махараштра - это штат, столицей которого является Мумбай. Все остальное - города этого штата, все очень интересные и колоритные. Главная достопримечательность тех краев - удивительный храмы Аджанты и Эллоры.
SIG  ж
Карма 2
14.08.2011
Сегодня у меня был насыщенный вечер: прогулялась с Chico по Бомбею, послушала музыку,

выложенную в блоге Prem'а. По рекомендации INDIAGATE ознакомилась с картой Махараштра.

В инете увидела фотографии храмов Амбарнатх и Ананта Сагар, вроде оба находятся в этом штате, но не нашла, где именно. Все, пора приступать к составлению маршрутов.
14.08.2011
SIG
прогулялась с Chico по Бомбею,

:-)))
Карма 61
28.08.2011
Prem
берите такси, уж с таксистом на пальцах объясниться сможете. Имейте ввиду: оплата там по счетчику.

:-) Только не забудьте - этот самый таксист может привезти вас совсем не туда, куда вы хотели и объясняли ему на пальцах :-)
Карма 61
28.08.2011
Prem
Оговаривайте все сразу. Дескать, только до нужного мне места. Не довезешь - не дам денег.

:-) Только сначала вам придется убедить водителя, что он привез вас "не туда", потому как он-то убежден в обратном!:-)
SIG  ж
Карма 2
28.08.2011
Galine
:-) Только не забудьте - этот самый таксист может привезти вас совсем не туда, куда вы хотели и объясняли ему на пальцах :-)
Galine
:-) Только сначала вам придется убедить водителя, что он привез вас "не туда", потому как он-то убежден в обратном!:-)
Galine

Galine, Вы правы и я понимаю, что такая ситуация может возникнуть.

Люди, знающие язык и город, не всегда могут дать дельный совет, к сожалению, не просто поставить себя на место другого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики