Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Мощный скутер.ГОА

Карма 3
3.01.2012
Здравствуйте ребят!Снова буду в ГОА в конце февраля и до конца марта.Обо всем уже позаботился,кроме одного,..Очень хотелось бы снять скутер,но не слабы такой типа дио или обычных.А тот который уже более как мотоцикл,но с коробкой автомат....Сколько такой будет стоить в марте,если брать на месяц?Подскажите вообще марку и модель.

Спасибо!
Карма 5075
3.01.2012
Скутеры в Индии максимум 125 кубов. И то поискать надо. В основном 100-110.
Карма 3
3.01.2012
Ну,надо бы такой который бы 100 поехал бы когда надо)
Карма 5075
3.01.2012
100 можно и на обычном разогнаться, если в одиночку и по хорошей дороге, хотя я бы не делал этого на скутере и на индийских дорогах. 60-70 самое то. На большей скорости любой скутер становится малоуправляемым, не расчитаны они на большее.
Карма 3
3.01.2012
Сколько стоит мотоцикл в ГОА в марте?
Карма 5075
3.01.2012
Абстрактный мотоцикл в абстрактном Гоа на абстрактный срок может стоить и 3$ и 10$ в сутки. Я в прошлом феврале снимал в Арамболе Bajaj Avenger 200 кубов за 300 рупий в сутки на 2 недели.
Карма 239
3.01.2012
Moony
На большей скорости любой скутер становится малоуправляемым, не расчитаны они на большее.

мой пример тому подтверждение..уже месяц в бинтах после обычной хонды авиатор..80 км/ч набирает легко
Карма 3
3.01.2012
Moony
Абстрактный мотоцикл в абстрактном Гоа на абстрактный срок может стоить и 3$ и 10$ в сутки. Я в прошлом феврале снимал в Арамболе Bajaj Avenger 200 кубов за 300 рупий в сутки на 2 недели.

Он тяжелый вообще?Я на мотоциклах вообще ни разу не ездил,но работаю водителем.Вот сейчас с ваших советов и буду думать!Еще раз спасибо всем отписавшимся!
Карма 378
3.01.2012
Ну, каждому, естественно свое, но я совершенно не понимаю куда, по какой причине и зачем в Гоа ехать 100 километров в час. Коровы, собаки, дети, серпантины, отсутствие дорожных знаков, непредсказуемое поведение водителей со второстепенных, плюс ко всему этому непривычное для нас правостороннее движение, со всеми вытекающими, - преимущества, сторона обгона и пр. Кроме того, по моим наблюдениям сами индусы редко ездят больше пятидесяти, даже на приличных машинах.

В прошлом году за две с небольшим недели я видел убившегося дебила в кустах, а недалеко от Чапоры перевязывал и дожидался машинку в больницу со вторым дебилом. Первый, по словам индусов, разъезжался со встречным грузовиком левой стороной, второй просто быстро ехал и не вписался в поворот между Вагатором и Чапорой. Второму повезло, отделался, судя по всему переломом ключицы.
Карма 118
3.01.2012
BlackWaterDragon


Он тяжелый вообще?Я на мотоциклах вообще ни разу не ездил,но работаю водителем.Вот сейчас с ваших советов и буду думать!Еще раз спасибо всем отписавшимся!

Авенджер моц неплохой вес под 160кг хорош для водителя среднего роста при росте от180 лучше Пульсар или олдовый Энфилд мотоцикл получше скутера на плохих дорогах из-за большего диаметра колеса ну и запас мощи частенько поможет. А то что народ бьется в значительных количествах не имея хорошего опыта вождения вырвавшись на свободу в пампасы это да и запас мощности им только во вред, из моей практики разбились два водителя не вписавшись в поворот-они решили погоняться со мной. лучше не устраивайте гонок-это значительный риск
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях