Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Прошу помощи в составлении маршрута: Гоа-Хампи-Хассан-Майсор-Мадураи-Гокарна-Гоа.

Карма 53
4.10.2012
Неужели никто не бывал-не ездил на такси в тех местах?(( Мне бы хоть примерный порядок цен знать.
Карма 789
4.10.2012
В районе Кумбаконама обычная машинка без кондюка (амбассадор) в 2009 году стоила 1500 рупий в день при протяженности поездки не более 200 км (намного больше там и не намотаешь, все неподалеку). Сомневаюсь, что это может чем-то вам помочь сейчас. Вообще, по всей Индии (за исключением некоторых мест) приблизительно одинаковые цены на машины, зависят от километража и класса автомобиля - прикиньте расстояния ваших поездок в Гугл Мэпс и умножьте на стоимость за километр (если едете только в одну сторону - за возврат машины с вас тоже денежку возьмут). Сколько в этом году стоит километр - не знаю, в том году ездили только на больших 7-местных машинках по 10-12 рупий за километр.

Пы.Сы. Я вообще себе обычно километраж между пунктами поездок заранее в блокнотик выписываю - при наеме машинки очень помогает торговаться, если ты километраж знаешь.
Карма 53
4.10.2012
Ну это уже существенно! Машину мы будем брать скорее всего маленькую, 10-20 рупий думаю так и будут актуальны. Километраж запишу обязательно, мне это самой интересно.

Спасибо.
Карма 1
22.02.2013
Может кто нибудь поможет в составлении маршрута: Гоа - Хампи - Гокарна - Гоа? Из Гоа планируем на поезде добраться до Хампи. А вот как из Хампи как попасть в Гокарну, а от туда в Гоа? Или удобней сначала приехать в Гокарну, затем поехать в Хампи, а от туда на поезде вернуться Гоа?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики