Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › вопросы по муннару. жилье/курс обмена/аренда байка.

Карма 0
13.02.2013
Знающие люди, добрый день !

Завтра отправляемся в муннар, но еще не сильно владеем информацией. Посему следующие вопросы:

1. кто-нибудь знает дешевое жилье ? для нас дешевое жилье – это 350-400 рупий, в коччине за эти деньги был клоповник, а в ришикеше – рай )

2. можно ли там снять байк ? достаточно ли легко это сделать или есть пару конторок ? явки/пароли ? )

3. какой курс в муннаре ? приехав в южную индии немного прибалдели – за все путешествие еще ни разу не видели его настолько низким. Какой курс на данный момент ?

Спасибо всем )
SS1  м
Карма 509
14.02.2013
Nastasya Lazarenko

Кочин-это место для туристов со всего Света. Цена нормальной комнаты 600руп.

Честно не знаю,но думаю в Муннаре за 400руп. жилье найдете,да и байк тоже. Там сейчас холодно!
Карма 5075
14.02.2013
SS1
Кочин-это место для туристов со всего Света. Цена нормальной комнаты 600руп.

Я бы сказал 800.

SS1
Честно не знаю,но думаю в Муннаре за 400руп. жилье найдете,да и байк тоже. Там сейчас холодно!

Не факт, что там вообще сдают байки.
SS1  м
Карма 509
14.02.2013
Moony
Я бы сказал 800

Я за 600 снимал

Moony
Не факт, что там вообще сдают байки.

Мне тоже так кажется
Карма 0
14.02.2013
докладываю, так как только что доехали

1. байк еще не сняли, но хозяин сказал можно снять за стандартную цену 350 руп в сутки

2. заселились пока что абы как - сговорились за 500 за не самое лучшее место - пластиковый домик, а мы на втором этаже него, а хотелось бы чего-нибудь природного.. )

3. здесь не не холодно - здесь после варкалы очень хо - ро - шо ! )

отпишусь попозже более точной и явно полезной информацией, поиски жилья в интернете опять ничего не дали, видимо придется ножками-ножками :)
Карма 50
24.02.2013
Очень нужно продолжение отчета - есть мысли посетить Муннар в мае.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях