Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Цены на продукты в Гоа (Мандрем) если кому интересно

Карма 3
29.11.2006
Сколько стоит кашмириский стол и где его купить?
Uipa  ж
Карма 0
30.11.2006
kseniy:
Сколько стоит кашмириский стол и где его купить?

Ксения, как ты его домой попрешь????
Карма 1071
30.11.2006
kseniy:
Сколько стоит кашмириский стол и где его купить?

Ксения давно уже пора знать что шампанское растёт только в провинции Шампань, а кашмирские столы-только в штате Кашмир Всё остальное подделка
Карма 3
30.11.2006
Uipa:
Ксения, как ты его домой попрешь????

Юпия, я это не попру, а попробую довести с помощью контейнера, об этом мне писали бывалые способы переправки существуют...
Карма 3
30.11.2006
mobmike:
Ксения давно уже пора знать что шампанское растёт только в провинции Шампань, а кашмирские столы-только в штате Кашмир Всё остальное подделка

Да ладно! А как же быть и не купишь в Гоа столика, да неверю, ну наверника какие-нибудь дельцы возят столики, ну не огорчайте меня
Карма 34
30.11.2006
mobmike:
кашмирские столы-только в штате Кашмир

Почти ВСЕ столы в мебельных магазинах Гоа, за редким исключением, родные кашмирские. Почти все из светлого ореха, изделий из темных пород единицы. Лучше всего выбирать между Кандолимом и Калангутом. Там и с выбором все в порядке, и продавцы насобачились переправлять товар на Запад. Выбирайте только те магазины, где продается ТОЛЬКО мебель. Она, как правило,от одного производителя. Стоит - смотря какой стол. Есть чайные столики за 200у.е.-500 у.е. А есть массивный кабинетные, от 1.5 тыс. и до десятков, смотря по площади резной поверхности.
Карма 3
30.11.2006
Ammakutty

ВСе ясно, спасибо тебе большое...
Карма 5075
30.11.2006
Кто подскажет, сколько сейчас стоит очень хороший чай Окайти, Нилгири, Даржилинг и можно ли его купить в Гоа?
Карма 34
30.11.2006
Moony:
Кто подскажет, сколько сейчас стоит очень хороший чай Окайти, Нилгири, Даржилинг и можно ли его купить в Гоа?

Очень хорошего не встречала . Про просто более-менее хороший. Окайти в упор не помню, а Нилгири и Даржилинг на развес где-то 700-800 рупий за кг... лучше покупать в Панджиме, Маргао или Мапсе. В Панджиме есть магазинчик, кажется, Royal Traders (точно не помню), он рядом с парком Azad Maidan, считается лучшим у местных.
Uipa  ж
Карма 0
30.11.2006
А как выглядит этот столик? (Думаю, может, оно мне тоже надо )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики