Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Скат Гоанский.

Карма 80
6.12.2010
Выпимши купался в океане в Диге вечером, выходил из воды, увидел ската небольшого, см30 в диаметре, полудохлый был, так я его забрал, местный чел с нами оперативно выломал ему шипы, мы его прям там на костре, на банановых листья пожарили и слопали :)
Карма 23
6.12.2010
а говорят, что скатов не едят...?
Карма 80
6.12.2010
чегоооо? вы в Мандреме? буду там в конце месяца, пойдём вместе купим на рынке я персонально для вас приготовлю. А пока фотки скатов с рыбного рынка выложу для пущей убедительности. больше пока убеждать больше нечем к сожалению.
Карма 80
6.12.2010
Скаты "для еды". А вообще индусы не едят устриц. и потому всем кругом говорят что их не едят.
Карма 23
6.12.2010
Ну вот, а кто мне впаривал, что мясо не гуд, типа яды... видно под ядами втерли:)))
Карма 23
6.12.2010
Moogul
вы в Мандреме? буду там в конце месяца, пойдём вместе купим на рынке я персонально для вас приготовлю. А пока фотки скатов с рыбного рынка выложу для пущей убедительности. больше пока убеждать больше нечем к сожалению.

А это, Вэлкам! У меня тут открытый Hi-End кинотеатр на берегу, под фильму и откушаем:)
Карма 727
6.12.2010
PhotoGraff
Да леопарду чернуюю, типа Багира, видели красотку и в Сиолиме пару раз, в прошлом сезоне!:)

Да ладно..))Но эт тогда наверное пума или пантера какая нибудь?

Прям в смысле дикая и ничейная была?)

Moogul
Большой Вариант

Вот это ниффигасебе!!)Это у него всё сало что ли или мясо такое белое?)

Moogul
Скаты "для еды". А вообще индусы не едят устриц. и потому всем кругом говорят что их не едят.

А скат может на вкус типа камбалы или нет?
Карма 80
6.12.2010
ЛУИЗА
А скат может на вкус типа камбалы или нет?:)

камбала сухая какая-то насколько я помню ))
Карма 23
6.12.2010
ЛУИЗА
Да ладно..))Но эт тогда пума или пантера какая нибудь чтоли?

Пантера, это и есть черный леопард!
Карма 23
6.12.2010
Самый вкусный в Гоа - Рэд Снэпер! Потрясающая рыбеха!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях