Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Производство мебели в штате Тамил Наду. Есть ли?

Карма 329
14.03.2016
Отправила итальянца в интернет кафе пока, пусть сидит с "желтыми страницами" Тамил Наду (справочник "золотой Ченнай", но по всему штату).
Карма 30
14.03.2016
dir.indiamart.com, вот куда ему на самом деле
Карма 495
14.03.2016
Оборудование....Пригороды Ченная усеяны этими "производствами".

Еще колоссальное количество мастерских по восстановлению мебели.

Главное оборудование - мисочки для свечек, скульптуры божеств и цветные тряпочки. Все, что нужно для пуджи.

Мне кажется, на нормальном производстве у них оборудование покупное, китайское или индонезийское.

Итальянская мебель для богатых индусов пойдет хорошо. У тамилов как у нас в девяностые - кто купил дороже, тот и круче.
Карма 30
14.03.2016
Nata_lia
Мне кажется, на нормальном производстве у них оборудование покупное, китайское или индонезийское

вам не кажется. так и есть, причем есть весьма продвинутое. у нас через дорогу координатный лазерный резак есть (рабочий стол где-то 3х4 метра), иногда останавливаюсь поглазеть - как сантиметра 3 стали фигачит :)) завораживающее зрелище.
Карма 329
14.03.2016
Nata_lia
Оборудование....Пригороды Ченная усеяны этими "производствами".

То есть итальянца мы отправляем в Ченнай для начала?)

На смотрины))).
Карма 329
14.03.2016
Moony
Даже если он с закрытыми глазами что-то наваяет из подручных средств, это все равно будет несравненно лучше продукции таких фабрик.

не согласна, в Кочи в гостиннице резная мебель стояла, я не уставала ею восхищаться...очень красивая и добротная, как по мне

может мы о разной мебели говорим? Кочи это ж в Керале...
Карма 5075
14.03.2016
annetes

Ну это штучное производство, не фабричное.
Карма 329
14.03.2016
наверно...где-то была вроде фотка столика с ножками в виде слонов, найду - выложу...красивые слоники)
Карма 30
14.03.2016
annetes
резная мебель

для такой мебели никакого "оборудования" не надо - кроме долота и пилы)) ну и само собой

Nata_lia
мисочки для свечек, скульптуры божеств и цветные тряпочки

это Индия :)
Карма 329
14.03.2016
QwertyNEO
для такой мебели никакого "оборудования" не надо - кроме долота и пилы)) ну и само собой

))) Вот, а итальянец беспокоится, что бы индийцам пальцы не отрезало, то есть оборудование со "стоп системой" хорошо бы, говорит). Но можно и без нее, если очень дорого))). Я честно пытаюсь не смеяться/не шутить и делаю серьезное лицо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики