Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Передвижение по Мумбаи

Карма 493
1.12.2016
друзья, подскажите, как передвигаться по Мумбаи?

вроде бы и метро есть. но как доехать от автостпнции Andheri до Колабы , дабы чайку в Леопольде легендарном попить?

там я вижу только жд линию. насколько жесть по ней проехать девушке одной??

надо в 5 вечера быть опять в andheri east (там тоже есть станция). приезжает Аня туда около 6-7 утра

у Ани несколько прихватило спину и она прямым рейсом идет на Гоа. я же продолжаю ехать на мотике.
Карма 229
1.12.2016
На электричке можно, там есть вагоны только для женщин. Но утром садиться в сторону центра-просто жесть. Лучше на такси, но одной. конечно, рискованно. Метро только поперёк Мумбая, да и то, севернее а/п. Автобусами на перекладных - не зная города не получиться. В общем, если бы её кто-то провожал и демонстративно сфоткал водителя и номер такси, тогда бы не стоило волноваться.
Карма 493
1.12.2016
во как...а ехать долго?
Карма 246
1.12.2016
Diffuzor
а ехать долго?

Максимум два часа. Но лучше заложиться на 3 часа в вечернее время.

Когда-то, лет 10 назад, я доезжал от "Авантики" (ул.Дешмук Марг, Южный Бомбей) до международного аэропорта за 20 минут. Ночью.
Карма 229
1.12.2016
Diffuzor

Если там пересесть на электричку и поехать до конечной Churchgate Mumbai Local. Время в пути 50 минут. До Леопольда минут 10 пешком.
Карма 493
2.12.2016
Спасибо, друзья!
Карма 6
22.01.2017
Привет!

Подскажите, сколько рупий можно просить у туктукера для аренды его на весь день с утра до вечера?
Карма 5075
22.01.2017
Anatoly
Подскажите, сколько рупий можно просить у туктукера для аренды его на весь день с утра до вечера?

Туктукерам закрыт въезд в центр Мумбая.
Карма 6
22.01.2017
dobi ghat, dharavi = все центр?
Карма 5075
22.01.2017
Anatoly
dobi ghat, dharavi = все центр?

Я не уверен. Но абсолютное большинство достопримечательностей сконцентрировано в центре. Так что брать рикшу на весь день не имеет никакого смысла. Лучше уж такси взять. Я думаю, с такси вполне можно уложиться в 1500-2000 рупий.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики