Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Вопрос про Бали и индийскую визу

Карма 213
30.06.2009
Здравствуйте!)Хочу вылетить на Бали из Дели,затем вернуться через пару месяцев в Индию,нужно ли делать в этом случае,визу в России на двухкратный въезд?
Карма 8
30.06.2009
Конечно, нужно, если не собираетесь оформлять вторую индийскую визу в Индонезии. Иначе один въездной штампик и sinlgle visa кончилась.
Карма 213
30.06.2009
Crister

Да вроде не собираюсь..ведь у меня будет 6-ти месячная, я планирую быть в Индии пару недель, а потом хочу в Индонезию,ведь мои 5,5 месяца у меня остануться?
Карма 14
30.06.2009
kochevnik

ничего не останется )

есть дата окончания срока действия визы и именно тогда она и закончится. Независимо от того, сколько времени вы были в стране. И если вы выезжаете из страны - вам нужна двукратная виза, чтобы иметь возможность въехать обратно.
Карма 213
30.06.2009
irbis
ничего не останется )


ну как же..) если прилетаю в Индиюс 6- ти месячной визой,пару неделья я там, и пару месяцев Индонезии,тогдау меня остается 3,5 месяца примерно прибывания в Индии,при возвращении,или может тогда сделать трехмесячную например в Индию ,а в Индонезии продлить?
Карма 14
30.06.2009
kochevnik
пару неделья я там, и пару месяцев Индонезии,тогдау меня остается 3,5 месяца примерно прибывания в Индии

это да. Но сначала вы написали про 5.5 месяцев, если мне не изменяет память )

kochevnik
может тогда сделать трехмесячную например в Индию ,а в Индонезии продлить?

я в свое время также приехал в Индию осенью и сразу поехал в Непал, в трек, через 2 месяца где-то как раз вернулся в Индию, потом через 3 снова в Непал, там пожил, взял еще раз 3-месячную визу в Индию... ) а потом уже домой

так что не знаю, лучше ли... если в Индонезии дают запросто полугодовые визы в Индию и вам полугодовая нужна будет - тогда определенно лучше, т.к. вместо 3-х месяцев получите еще 6
Карма 213
1.07.2009
irbis

Спасибо!)

Тогда возможно кто-то знает, как с продлением индийской визы в Индонезии?На сколько максимально можно продлить?

И если кто летал Дели -Денпасар(Бали), и поделиться опытом,как лучше добираться и вообще,буду просто счастлива))
Карма 469
1.07.2009
kochevnik
Тогда возможно кто-то знает, как с продлением индийской визы в Индонезии?На сколько максимально можно продлить?

индийская туристическая виза не продляется просто по желанию, без крайней на то нужды (например, болезнь), а за пределами Индии она не продляется вообще. Можно только получить новую.
Карма 213
1.07.2009
Gudvin
индийская туристическая виза не продляется просто по желанию

продляется)

Был ли у вас опыт получения новый визы в Индонезии?
Карма 5075
1.07.2009
Индийская виза не продлевается, индийская виза делается новая. Попробуйте в Джакарте. Если у вас виза на 1 въезд, то значит она на 1 въезд. Что здесь не понятно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях