Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа 2019 с ребёнком

Карма 4
8.11.2019
Спасибо за ответы!

Комары. Ибо жужжат. В море ребенок купается мало. Штормит. А клопы.... Комары жужжат. Они подозреваются!
Карма 329
8.11.2019
Вот это местное, купленное в Маргао в аптеке, хорошо снимало зуд и отёки. Ну и антигистаминное что-нибудь добавить
Карма 329
8.11.2019
А как вам вообще отдых на Гоа? Нравится? Ну не считая комаров...)
Карма 673
9.11.2019
У нас ребенок все время покусанный, одни укусы проходят, новые появляются, не только в Индии, не чешутся, но проходят долго. Все виденные мной белые дети были в комариных укусах. Может вам станет немного легче от массовости явления.
Карма 4
9.11.2019
annetes

Спасибо!

Вообще мне нравится. Это моё. Еда, шум, направленный хаос. Нравится кушать в местных заведениях исключительно с местными. Жене нравится только море и пляж. Ребенку нравится только то, что нравится в конкретный период времени. Но она довольна. Куча живности. Куча фруктов. Море, правда, не ласково, штормит.

В отеле был слет корпоративной аюверды. АМС что ли. Мы стали звёздами всех телефонов этих ста человек. Белый маленький плавающий ребенок в плавательных очках и их папаша с мамашей.

Sonya_Buterbrodova

Мне ответ понравился!если это типично, то все будет хорошо!
Карма 4
16.11.2019
Завершил квест с ребенком. Всё время опасался за её здоровье. Но, за исключением одной ночи, вызванное молоком кокоса, отравлением, температурой, всё прошло идеально. Ребенок стойкий боец: ни пробки на водопад, ни удары струи с хобота слона, ни удары волн Канлолима не сломили её. Надеюсь, она полюбит Индию, и сделает счёт 2:1 в голосовалке нашей семьи при выборе курорта!
Карма 5075
16.11.2019
Rostov-Don

Я так понимаю, жена теперь голосует против? :)
Карма 4
16.11.2019
Moony

Она и в первый раз голосовала не особо за!

Но тут тема чисто экономика. Ростов-на-Дону. Полётка маленькая. Бюджет не позволяет Сочи))) Семья с ребенком. Египет был бы Королём. Он всесезонный. А тут так: Турция в сезон огонь по ценам, Эмираты- с нашим аппетитом по еде не выжить, Вьетнам не летает более, Тай- дорогова-то, плюс перелёт дольше.

Ну я семью в Индии кормил выносной едой в номер, исключал их походы в локации, пережили достойно. Еду приносил даже из остановочных комплексов, типа самосы за 10 руп. Или Бириани за 100 руп. Кушали. Норм. Ребёнка, конечно, от осторы берегли. Криветочно-рисовая-омлеточная диета. Но я их ещё в Индию затащу!
Карма 5075
17.11.2019
Rostov-Don
Но, за исключением одной ночи, вызванное молоком кокоса, отравлением

Вообще-то молоко кокоса стерильно, его можно вместо физраствора в вену вводить. Им невозможно отравиться.
Карма 5075
17.11.2019
Rostov-Don
Еду приносил даже из остановочных комплексов, типа самосы за 10 руп. Или Бириани за 100 руп

Ага, а потом виновато молоко кокоса.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге