Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Опрос: какой штат Индии лучше для пляжного отдыха - Гоа или Керала?

Карма 5075
22.06.2007
Просьба в этом опросе участвовать только тем, кто был и в Гоа, и в Керале. Также будет замечательно, если в этой теме вы добавите свои аргументы в пользу того или иного места.

Результаты голосования "Где лучше пляжный отдых - в Гоа или Керале?"

# Пляжный отдых лучше в Гоа: 5 (29.41%)

# Пляжный отдых лучше в Керале: 8 (47.06%)

# Пляжный отдых примерно одинаков в Гоа и в Керале: 0 (0%)

# Для пляжного отдыха я предпочитаю другие штаты Индии (напишите какие): 1 (5.88%)

# Для пляжного отдыха я предпочитаю другие страны: 3 (17.65%)
Карма 40
23.06.2007
Я проголосовала за Кералу...

Но все сильно зависит от того, какой тип пляжного отдыха желать...

ИМХО и в Понди пляж не плохой, просто другой...
Карма 766
25.06.2007
Я за Кералу проголосовал, хотя так и хотелось нажать "Для пляжного отдыха я предпочитаю другие страны".

А теперь думаю, отдельно взятый пляж - Варкала мне нравится больше, чем любой (где был) пляж Гоа. Волны больше, водичка прозрачнее, еда дешевле и разнообразнее. С другой стороны в Керале сложнее взять и поехать с пляжа на пляж. Инфраструктура на большинстве пляжей не развита. Вообщем рассматривать пляж в отрыве от остальной реальности сложно, а там уже, что кому надо.
Карма 12
25.06.2007
Max:
Инфраструктура на большинстве пляжей не развита

Вот я поэтому за Гоа голосовал. Там действительно более развитая инфраструктура, больший выбор для мест проживания и вечернего времяпрепровождения

Хотя я действительно много хорошего слышал про Варкалу (Керала). Очень надеюсь там побывать, после чего может и изменю свою точку зрения
Карма 62
26.06.2007
Пляжный отдых лучше в других странах.
Карма 1
30.06.2007
керала - если индусы ЕЩЕ не достали

гоа - если индусы УЖЕ достали
tat  ж
Карма 717
30.06.2007
allchaos:
Пляжный отдых лучше в других странах.

А в каких?
tat  ж
Карма 717
1.07.2007
Вот мне и интересно: кому и где?
sds  м
Карма 221
12.07.2007
Тоже проголосовал за Кералу - до сих пор вспоминаю катание на волнах в Варкале. В следующий раз хочу выбраться на север Кералы. А еще вспоминаю безлюдные огромные пляжы возле Пури - но полноценного пляжного отдыха там нет...
Карма 5075
12.07.2007
sds:
В следующий раз хочу выбраться на север Кералы. А еще вспоминаю безлюдные огромные пляжы возле Пури - но полноценного пляжного отдыха там нет...

Полноценного пляжного отдыха на Севере Кералы тоже нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге