Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Андаманские острова, кто побывал?

felk  м
Карма 4
9.11.2008
Breen
Прямой поезд из Гоа до Ченная есть (во всяком случае этой зимой были - может быть летом их нет, не знаю) - идет часов 15

на сайте покупки билетов если задать маршрут тивим - ченнай ругань выдает , что нет таких поездов, причем на любые даты.

поясните, с какой станции в гоа вы уезжали и на какую в Ченнае приезжали?
Карма 5075
9.11.2008
felk

Как же ты смотрел? Есть поезд 2 раза в неделю CHENNAI CENTRAL, MAS to MADGAON, MAO.
felk  м
Карма 4
9.11.2008
Да точно, я не увидел в расписании , спасибо!!!!!

но только он по четвергам через Мадгаон ходит из Васко да Гаммы до Ченная ,- т е один раз в неделю, но это не беда!!! главное что без пересадок
Карма 1
9.11.2008
no-i-am , привет!

Мы тоже имеем планы на Андаманы.....

Но все зависит от того насколько трудно , и сколько по времени туда добераться.

ТЫ как спланируешь, напиши мне....

Кстати, а когда ты собираешься отбывать?
Карма 88
1.12.2008
Сорри, что поздно тему прочитал, но может...

5-го декабря утром будем в Мумбае, затем буду думать как в Ченнаи попасть. Мыслей точных пока нет, но на месте, думаю, все устаканится ))). Вопрос пока стоит в Гоа - на пути Андаман туда приехать или когда уже обратно. Каждый вариант хорош по своему.

2 ravneich - Смотри личку.
Карма 88
1.12.2008
Вопрос к знающим:

У рыбаков на Андаманских о-вах можно ли нанять катер и посетить ближайший никобарский о-в? Как на деле проводят проверки кто и куда плывет? Останавливает ли всех подряд береговая охрана или можно плыть куда хочу под предлогом ловли рыбки? Что будет, если сбился с курса и "случайно" прибился к никобарским островам?

Ps. Ну очень хочеццо побывать в малообитаемых местах )). Туземцами просьба не пугать, я к ним приближаться не собираюсь. Заранее спсб.
Карма 0
18.01.2009
Добрый день!

Собираемся в конце января в Индию на ГОА. Планировали поехать на андаманы, к сожалению, билеты до Ченная есть только с 5 февраля. Подскажите, пожалуйста, есть ли дополнительные поезда. Прочитала, что есть поезд 2 раза в неделю CHENNAI CENTRAL, MAS to MADGAON, MAO. Подскажите по каким дням недели он ходит.

Пожалуйста проконсультируете стоит ли ехать на автобусе, где купить билеты.

Заранее всем спасибо!
Карма 5075
18.01.2009
alenushka
Прочитала, что есть поезд 2 раза в неделю CHENNAI CENTRAL, MAS to MADGAON, MAO. Подскажите по каким дням недели он ходит.

Посмотрите на сайте справочника по железным дорогам Индии.

alenushka
Пожалуйста проконсультируете стоит ли ехать на автобусе, где купить билеты.

Нет таких автобусов.
Карма 305
18.01.2009
alenushka
Пожалуйста проконсультируете стоит ли ехать на автобусе

на ночном автобусе можно доехать из Панаджи до Бангалора. оттуда или дневным, или ночным автобусом до Ченная. Их достаточно. Люксовые тоже имеются.

Панаджи- Бангалор - 11-14 часов, Бангалор - Ченнай - 5-7 часов
Карма 0
18.01.2009
IIndiGo

IndiGo
Люксовые тоже имеются.

Никогда не слышала про люксовые автобусы, можно поподробнее, что это значит:)? Про слипербасы слышала, а про люксовые ни разу, какая у них ориентировочная стоимость?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге