Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Проживание в Гоа на новый год!

Карма 0
7.11.2007
А можно узнать номер тел. Миши?или адрес почты?А то я собираюсь ехать,а жилье еще не нашла!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 1071
8.11.2007
mobmike@bk.ru

+91-832-2247517 а может и так +91-0832-2247517 это телефон в моей обменке где я обычно сижу с 10 до 14 и с 16 до 20-21 по индийскому времени, если ответит женский голос скажите "кэн ай спик вив Майк, плиз?", если я есть то позовёт.
Карма 15
8.11.2007
Veter
Сегодня улетаю, планирую у Миши жить... Вчера списался вот с этим гестом http://vmcalisto.com/accomodation.htm на Ашвеме.... Там есть маленькие домики и один большой дом. Нас 5 чел. Мне предложили весь 2 этаж большого дома - гостинная, кухня с холодильником, 3 комнаты, 3 санузла с горячей-холодной водой. Смена белья каждые 2 дня... Владельцы - англичане. Цену озвучили 1250дол. за 10 дней... (25 за сутки с чела) После того, как я сказал что дорого и бесмысленно дальше разговаривать - Вилли позвонил мне на работу и предложил 450дол. на 10 дней (9дол. за сутки с чела) ....

1)Этот гест сдаю я!!! 2)Вилли и семья никакие не англичане, а чистокровные гоанцы!!! 3)А санузлов на 2 этаже в большом доме всего два, а не три!!!
Карма 1
9.11.2007
Огромное спасибо русским "предпринимателям" за столь быстрый рост цен в Гоа на жильё. Удивляться нечему, это особенность русского менталитета:)
Карма 25
9.11.2007
psisense
Огромное спасибо русским "предпринимателям" за столь быстрый рост цен в Гоа на жильё. Удивляться нечему, это особенность русского менталитета:)

нужно ехать туда, где их еще нет - филиппины, вьетнам, острова в малайзии, да в том же тае есть еще места )))
Карма 5075
9.11.2007
keralai
нужно ехать туда, где их еще нет - филиппины, вьетнам, острова в малайзии, да в том же тае есть еще места )))

А там типа дешевле чем в Гоа?
Карма 766
9.11.2007
psisense
Огромное спасибо русским "предпринимателям" за столь быстрый рост цен в Гоа на жильё. Удивляться нечему, это особенность русского менталитета:)

К чему это?

Как было жилье за 10 баксов, так и оно есть. Если народу лень его найти - они платят нашим 20, 30 .... за такое же. Не нравится - не снимайте у них. Чего вы (многие здесь на форуме) на них ополчились?
Карма 1071
9.11.2007
psisense
Огромное спасибо русским "предпринимателям" за столь быстрый рост цен в Гоа на жильё. Удивляться нечему, это особенность русского менталитета:)

А не думаете что в росте цен виноват сумашедший спрос? А мы (и не только мы но и ребята с другим национальным менталитетом) просто реагируем на него соответственно. Вы не приезжайте, мы разоримся, злорадство по этому поводу вероятно принесёт вас больше радости нежели отдых в Гоа.
Карма 766
9.11.2007
И еще. "Предприниматели" помогают тем кто у них живет советами. Не жил у рекламирующихся здесь сейчас. Но лично мне русские, живущие в Гоа, многим помогли в первый приезд, хотя я у них и не жил. Бесплатно!
Карма 25
9.11.2007
Moony
А там типа дешевле чем в Гоа?

дешевле или хотя бы также при несравнимом качестве услуг и окружения
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики