Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Проживание в Гоа на новый год!

Карма 1
5.12.2007
А есть ли сегодня реальный вариант - комната долл за 20? На двоих. Для милой разумной пары. В Гоа будем с 5.01. по 18.01
Карма 62
5.12.2007
tigroid
А есть ли сегодня реальный вариант - комната долл за 20? На двоих

где нужно? север или юг? с удобствами или без?
Карма 1071
6.12.2007
tigroid
А есть ли сегодня реальный вариант - комната долл за 20? На двоих. Для милой разумной пары. В Гоа будем с 5.01. по 18.01

Так Вам нужно сегодня или с 5.01? :) Сегодня то есть полно, а вот что будет 5.01 неизвестно. Хотя по опыту прошлого сезона в Мандреме или Арамболе вы найдёте комнату в пределах 20 долл даже может и с горячей водой.
Карма 18
6.12.2007
не даже может с горячей водой, а с ней точно)

мне дали цену 400 долларов за месяц с 21 декабря по 17 января

а это уже меньше 20 долларов в сутки) с горячей водой и очень милое место в арамболе

http://arambol.info/pages/surf_club.html

или обратитесь вот сюда) http://goahouse.narod.ru/
Карма 1071
6.12.2007
Khoobsooratee
мне дали цену 400 долларов за месяц с 21 декабря по 17 января

Если снимать на месяц один день в любом случае получается дешевле чем если снимать посуточно :)
Карма 525
6.12.2007
Khoobsooratee
милое место в арамболе

Cогласна. Одно из самых приятных мест в Гоа, из всех, что попадались. Хозяйка (Мэгги)- чумовая тетка!Ну, и по другим параметрам тоже - сам по себе location очень симпатичный),близость к морю, facilities, еда вкусная (правда, не индийская, но это кому как нравится, и немного дороговато, по сравнению с шэками), концерты, дискотеки там всякие. Вобщем, отличный выбор ИМХО.
Карма 18
6.12.2007
mobmike

правда?))) вы наверное искали жилье так же усиленна как и я в этом году? в всех местах (кроме двух русских гестов) мне давали цену, равную цене за сутки умноженной на кол-во дней!!!! без скидок и чего-либо еще)))

и кстати в данном конкретном случае мне было написано - 500 рупий в день. я умножила сама и для себя перевела в баксы.

так что не говорите того чего не знаете
Карма 110
6.12.2007
Tolygoa
Tolygoa

А можно поподробнее про домик, и, если есть, фото?
Карма 1071
6.12.2007
Khoobsooratee
правда?))) вы наверное искали жилье так же усиленна как и я в этом году? в всех местах (кроме двух русских гестов) мне давали цену, равную цене за сутки умноженной на кол-во дней!!!! без скидок и чего-либо еще)))

Ну куда ж нам до Вашего богатого опыта :) Мы то сами никогда ничего не искали, живём на всём готовом :) Я то как раз говорю что знаю: при съёме жилья на месяц один день выходит дешевле чем при съёме на неделю. И Ваши операции по умножению этого простого правила не меняют.
Карма 18
7.12.2007
mobmike

вам сюда копии писем скинуть? и ссылки на сайты? на которых написаны тарифы))

вы-то сами особо скидок не давали, так чего ж рассказываете? в НГ никто скидок не дает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики