Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала

Карма 11
2.01.2012
Варкала. Место съемки у большинства одно и то же, но снимать можно по разному. Покажу ка и свой вариант, без обработки, ... но с настройками камеры. Остальные фото по Варкале в моем топике ../indiya/44_3583_0.html
i-da  ж
Карма 5
2.01.2012
Привет. Я гид, но сбежала из Гоа и живу сейчас в Варкале. Приглашаю встретиться всех индостанцев, кто живет в Варкале или путешествует по Керале в моем любимом кафе People для обмена инфой об интересных маршрутах. Пишу книгу, буду рада замечаниям и интересным историям. Давайте встретимся, как когда-то в Манали. 5 января, в 15.00.

Это сразу после Хелипэда, первый ресторан на клиффе. Жду
Карма 3
11.01.2012
Katenk85
Варкала.Ноябрь 2011.Мои фото. Без фотошопа


Как прекрасно!!! Уже лечу....))
Карма 52
11.01.2012
i-da
Привет. Я гид

А вы долго будете в Варкале? Мы приедем в марте.
Карма 47
11.01.2012
i-da
Давайте встретимся, как когда-то в Манали. 5 января, в 15.00. Это сразу после Хелипэда, первый ресторан на клиффе. Жду

Эх, только увидела! А то у меня там мама живет (с окт по апр), так бы ей сказала, она, думаю, что пришла бы на встречу..

Как всё прошло?! Жду фото, может кого знакомых увижу...(я с семьёй тоже там 2 прошлые зимы провели, круг общения большой).
Карма 109
15.01.2012
Подскажите, как в марте погода в Варкале? до середины марта дождей еще не будет? Туплю что-то, не хочется нарваться на пасмурность и слякоть ))
Карма 224
15.01.2012
Всем привет)

Уже несколько дней в варкале, какое тут море, боже мой!!

Ищем дом, пока не можем найти, чтобы недалеко от моря, пешочком. Три дня смотрим варианты, но все, что видели- там сдают по комнатам и как правило в доме получается 1 занятая комната(((( а соседи нам не. Нужны

Живем в гесте пока, около кафе пипл, сегодня надо будет переехать в другой, т. К. Этот кем- то забронирован с сегодняшнего вечера.

Как то вяло поиски дома идут, нашли зато дом- дворец, по 400 рупий комната сил на месяц, всего комнат три.
Карма 239
15.01.2012
Sacrum
какое тут море, боже мой!!

охотно верю! привет варкале

и для детей наверняка прикольно..мелководье
IraF  ж
Карма 16
16.01.2012
AlecJoy
и для детей наверняка прикольно..мелководье

Будьте внимательны, на пляже действительно стало мелко, что не сказать о волнах. Из-за того что мелко невозможно нырнуть под волну и они могут сбить с ног и хорошенько вас потрепать.

А black beach и вовсе исчез.
Карма 239
16.01.2012
IraF
Будьте внимательны

я уже уехал оттуда, хотя и в бинтах, но не из-за моря

IraF
А black beach и вовсе исчез.

ого..в декабре он еще был
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях