Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Дешевое жилье в Гоа: Сезон 2007-2008

Карма 14
12.01.2008
вся эта тема с готовкой (в случае поездки менее чем на месяц-три) имеет смысл практический только для семей-человеков, которые едут толпой в рыл 3-5 и при том эдакие-хозяйственные, а не втыкальщики... то есть, как раз для русо-туристо. ну как в крым когда едут мамаши с детьми, снимают там бунгало (конуру) и там холодильник и готовят жратву между выходами на пляж погреть пузо и походами на вечернюю набережную повыпендриваться. лично мне ваще безумно непонятно, какое может быть приготовление пищи (чтобы на конвеере). если я в гоа на неделю-полторы и заскочил, то из этих дней (точнее, считанных часов) выделять что-то, чтобы ехать на базар за едой (или в маркет), потом это дело рулить-готовить, а потом еще типа заезжать домой, чтобы поточить - жуть. жизнь в гоа - сплошной втыкательный отдых, когда ты медленно перемещаешься от одной точки загрузки до другой, от одного места залипалова к более жесткому..... да и ваще, от одного салата в псай-баре я в прошлом году чуть язык не съел.... а с утричка заскочить в ланж сожррать позавчерашний борщь и потрещать о проишествиях.... чудилки, не превращайте для себя в гоа в отстойное подобие бабского крыма.. :)) гоа - это щастье...
Карма 257
12.01.2008
chibis
жизнь в гоа - сплошной втыкательный отдых

Чудилка! :-))) А "втыкальщики" - это которым? Или которые?
Карма 727
13.01.2008
Ну например кофе с утра замутить или креветок вечером после всех рестиков.они в 12 закрываются.Лично мы до 4-5 ночи не спим.Может и на 2 недели это не существенно.А на месяц другое дело.Тем более на полтора-два.Так что кухня не помешает.А темболее холодильник для КИНГФИШЕРА!Холодненькое завсегда круче)))

А вообще я новый топик открыла за хавчик.-ГОА.ЦЕНЫ В ШЕКАХ.....)))
Карма 525
13.01.2008
chibis
чудилки, не превращайте для себя в гоа в отстойное подобие бабского крыма

Уже несколько лет, как разница не особо ощущается между означенными регионами. Разве только хаш в свободной продаже.
Карма 5075
13.01.2008
Так, возвращаемся к дешевому жилью в Гоа.
ivy  ж
Карма 6
15.01.2008
Моих знакомых,которые находятся сейчас еще в Гоа при участии местной русской пары,подразвели на домик в пляжном бунгало на НГ период они платили за него 6 тысяч рупий+1500 тысячи рупий за топчан с матрасом с пляжа для ребенка и так выходит 7500 за сутки,как вам "не дорогое жилье"?.....При чем сначала называлась более менее нормальная цена2500 рупий(хотя я считаю,что все равно дорого)а потом уже на месте,озвучили цену 7500

Отель Рива,пляж Мандрем.
Карма 190
15.01.2008
ivy
при участии местной русской пары

Знакомая история, сами испытали на себе помощь задержавшихся в гостях русскоговорящих туристов.

Позволю себе маленькую лингвистическую ремарку. Товарищи отдыхающие, обращайте внимание на то, что подобные строения коренными жителями обзываются HUT, а не BUNGALOW, как бы это красиво не звучало.
Карма 6
15.01.2008
Привет всем.Мы с подругой отдыхали в декабре в Вагаторе.Довольно приличный гестхаус обошелся нам в 450 рупий в сутки на двоих.Душ с горячей водой и туалет в номере.До пляжа минут 5-7 пешком.
Карма 406
15.01.2008
camilica
Довольно приличный гестхаус обошелся нам в 450 рупий в сутки

А как назывался этот довольно приличный гестхаус?
Карма 3
15.01.2008
"...при участии местной русской пары" , "... и так выходит 7500 за сутки".

не знаю даже, что более справедливо - "как можно быть такими лохами" или, всё-таки, "как можно быть такими тварями".

200$ в день... 3.14дец. не, всё-таки "как можно быть такими лохами".

РУССКИЕ ТУРИСТЫ ПОВЫШАЮТ ЦЕНЫ!!!

Ни англичане, ни, тем более, евреи, никогда и ни за что не будут платить такие бабки за жилье, еду и т.п., какие платят русские в ГОА! Как только просекают, что ты русский, сразу объявляют в три раза больше, чем сказали бы НЕ-русскому.

Выучите хоть пару слов по-английски и походите/поспрашивайте САМИ, что где и за сколько!!

И не связывайтесь вы с "местными русскими"!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге