Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Бен, ай нид хелп!

Карма 1
14.01.2012
Уважаемые участники форума! Очень нужна ваша помощь. Осенью ездила в Индию и зашла как-то в кафейню "Coffe day" (это такая индийская сеть как я поняла). И там я приобрела чудесный ежедневник на этот год - называется он "Change world in 366 days in 2012". Очень долго объяснять почему, но мне очень очень нужен такой же. К большому сожалению, они доставляют ежедневники только по Индии. В Россию не везут. Но он мне просто позарез необходим. Обращаюсь к тем, кто живет в Индии и к тем кто туда едет - сможете ли вы отправить его по почте/привести его? Все-все-все расходы разумеется возмещу, а также могу напечь печенек, сочинить гимн, связать шарф и сделать бумажного журавлика. Ребята, не смейтесь, но это очень важно для меня). Живу я в Санкт-Петербурге.
Карма 1
14.01.2012
Ну, он довольно прикольный. Очень уютный и такой, с фишкой) Но он вплетен в одну историю, которая конечно гораздо важнее для меня чем все молескины и ежедневники мира)))) Сайт этой кофейни - http://shop.cafecoffeeday.com. Там он в разделе "Гифтс" размещен.
Карма 2019
14.01.2012
Poltavskaya
Все-все-все расходы разумеется возмещу, а также могу напечь печенек, сочинить гимн, связать шарф и сделать бумажного журавлика.

Хочу журавлика!! )) И Coffee Day обожаю ) Жаль, что сейчас не в Индии.
Карма 1
14.01.2012
Жаль, очень жаль что вы не в Индии. ) А как же гимн? И шарф?))
Карма 2019
14.01.2012
Poltavskaya
Жаль, очень жаль что вы не в Индии. ) А как же гимн? И шарф?))

А в каких еще странах есть эта сеть кофеен?
Карма 1
14.01.2012
В том то и проблема, что сеть, очевидно, только в Индии и представлена (
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях