Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа найден мертвым российский турист

Карма 5075
14.04.2008
Luna
В продолжение: змеи, байки, байкеры, некачественная пища, собственная неосторожность или излишнее лихачество... То и другое во время отдыха обусловлено чисто психологически...

Не угадали. Еще одна попытка.
Карма 7
14.04.2008
"ПСИХОЛОГИЧЕСКИ" ... уже БЛИЖЕ...
Luna  ж
Карма 2176
15.04.2008
alexxx999, ну дык... Профессиональное :) Я б именно это на первое место и поставила.

Moony
Не угадали. Еще одна попытка.

Сдаюсь, уважаемый Муни :)
15.04.2008
Наверное, там много умирает от пере-плохой-дозы
Карма 541
15.04.2008
Partizan108
Наверное, там много умирает от пере-плохой-дозы

- если так,... глупейшая смерть,. как и от водки...
Карма 5075
15.04.2008
Умирают в основном от смеси наркотиков со всем вышеупомянутым: мотоциклами, купанием, собственной глупостью и пр.
Карма 766
15.04.2008
Moony
собственной глупостью

Основная причина.
Luna  ж
Карма 2176
15.04.2008
Значит чисто человеческий фактор и ставим на первое место.
Карма 3
15.04.2008
С утра меня будят. Выхожу, на крыльце - хозяин моего дома и ещё какой-то индус.

Что-то от меня хотят.

- Пойдём, там рашн гай, вери крейзи, ментали сик!!

- А от меня что нужно?

- Он вери крейзи, ю транслейт, хи донт андестенд, пойдём!

Идём в соседний гест. По пути рассказывают, что чувак руками электропроводку рвал, лампочки разбил, замки срывал, короче - вери сик.

Заходим в комнату. Заходим в душ.

Я вижу чувака. Стоит в пластиковом ведре и вертит душ туда-сюда.

- Привет, меня тут попросили перевести тебе. Они очень волнуются, что случилось-то?

- Да бл... , пид....ы, бл..... это я чтоб током не ёб...ло, заземление. Душ не работает, чиню.

Меня индус к себе подзывает и говорит: "ты не говори ему - это я сейчас сходил воду отключил... он тут всё разворотит, скажи, чтобы с нами пошел кофе попил, поговорим, чтобы успокоился, пусть только уедет - пусть ничего не платит, только чтобы уехал! Не хочу проблем, не хочу полицию вызывать!"

Я чуваку сказал всё.

Пошёл к себе.

На следующий день хозяин геста мне рассказал (приговаривая, что "местные очень злые, плохие люди, очень злые"), что тот чувак на следующее утро забрался на гору (в Арамболе дело было, там на горе крест каменный), разрушил крест (чувак нехилый такой был). Местные это увидели. В итоге, чувака забили камнями.

Помер в больнице в Палолеме (в псай-баре так сказали).

Ещё рассказали, что чувак в декабре ещё приехал, живо интересовался местными реактивами. То ли химик-любитель, то ли думал, что химик-любитель.

В двадцатых числа февраля это было.

Такие дела.
Карма 14
15.04.2008
Обалдеть,,,Это ж за 2 месяца до моего отъезда.из Арамболя..!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях