Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа найден мертвым российский турист

Карма 488
18.04.2008
Пешеход
А то, что "жив-здоров", так и слава Богу!

Присоединяюсь, и пусть будет поаккуратнее.
Карма 149
18.04.2008
2 Пешеход:

ой, перепутала.))

А Владимира похоронят в понедельник...
Карма 727
18.04.2008
Mandrem-girl
индусы ему, конечно, кости поломали, но он вполне себе жив-здоров. и ни в какой больнице Палолема он не умирал.

Ну и развязочка.......прямо таки детективная!))))))))))
Карма 0
14.09.2008
мы отдыхали вместе с Володей Кабановым,и подружились мы с мужем уехали за 5дней до его смерти. И вот что я хочу сказать ВО ВСЕМ НУЖНА МЕРА и умирать от передозировки в Гоа очень глупо и никчему будте осторожны.А Вову очень жаль человек был очень хороший......вечная ему память.....
Карма 64
14.09.2008
Arina1981
И вот что я хочу сказать ВО ВСЕМ НУЖНА МЕРА

Кто ж знает ту меру?

Arina1981
и умирать от передозировки в Гоа очень глупо

Не только в Гоа, но и в любом другом месте...

Трагедия, конечно, страшная.
Карма 215
15.09.2008
...зря подняли эту тему...пусть бы лежала себе в архивах...

...помню ту историю с крестом...хотели мы с женой туда слазить...всё тянули время,тянули...глядь...а креста-то и нет...мне потом рассказывали,как поколотили перца,и скинули, как потом в коме пару месяцев валялся,как потом в тюрьме сидел...и.т.д....

...история с Кабановым меня тоже зацепила слегка...

...не лазил я в инэт пару недель...захожу...а там... на паре копательских сайтов обсуждают: " наш кабан в Индии помер от передоза...вот и ссылка...иш-ты,а каким приличным казался-и на тебе-наркоша...да нет, нашего Лёхой кличут,а тут какой-то Владимир..всё равно - раз поехал туда-значит за тем же...ну и так далее...неприятно ... эти истории произошли за какой-то месяц...в это же время произошли ещё 2 подобные смерти, оставшиеся незамеченными...

...промеж Арамболем и Мандремом,на Д-бич один русский персонаж по фамилии У. тоже передознулся...его откачали...а через пару дней он взял..и повесился...

...просто на неуравновешенных людей такая экзотика , с перевёрнутым ковшом,арабским месяцем , как-то влияют...депресняки от нечего делать....а тут ещё эти мощные крюки в потолке, которых у нас нет...так и тянет закинуть туда верёвку...

...другой случай произошёл на пляже,напротив еврейского дома... некий немец, толи швед,а может австрияк... немтырь в общем... послал по матушке на конкани то-ли попрошайку, то-ли торговца фруктами...ну и его поколотили, загнали в воду...там он и помер...за ним даже скорая настоящая приезжала...вот жена мне тут подсказывает,что ему даже вскрытие не стали делать , потому как от него пахло алкоголем...
Карма 0
15.09.2008
Да жесть у Вовы как рассказывают очевидцы его последних дней крыша поехала он всякую хрень жрал безмерно да еще и колотся начачал рядом с телом шприц нашли........ Про неуравновешенных ты прав...............
Карма 149
15.09.2008
kabanGoa
...зря подняли эту тему...пусть бы лежала себе в архивах...

Согласна полностью. Но очень уж хочется людям нетривиальных сответов на форуме пооставлять. Глупо, не глупо - это кому как. не судите, как говорится. Раз глупо для вас - не делайте так, В чем вопросы?! Или надо, чтобы обязательно пять копеек вставить: "А вот мы, какие молодцы, не жрем, а вот он - жрал, дык вы так ни-ни...".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях