Luna
Ещё Ганди сказал, что понятие кармы и Сансары испортило целый народ.
, а квартирный вопрос Россию. Прям оба испорченных народа- близнцы-братья.
Че-то слова Махатмы у меня последнее время сомнения вызывают, сам-то он тоже не из барей был, а вроде в грязи такой не жил.
Мне кажется, что лень-матушка просто нас всех губит, что у них, что у нас. От нее и все грехи, особенно, душевные.
Ну это ж надо! Карма в грязи жить! А если подберешься немного вокруг себя, дык и кем тогда родишься? Уж, хуже и не бывает вроде. Просто у них, как и у наших бомжей ( я про стиль жизни, а не того, кто в бомжи волей случая попал), их же тоже периодически моют, кормят, а бомжевать лучше (сколько волка не корми, все равно в лес смотрит). Мне отец рассказывал, раньше такая жизненная психология у нас бичами называлась, хоть убейся, а бич-бичом останентся.
Все больше поражаюсь, как много общего у России с Индией.