Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа скаты уже не модны - там теперь гомосеки бесчинствуют

Карма 960
15.08.2008
Delinger
Не, хоть так не надо, надо говорить хорошо ))

Да я не в том смысле, что умаляя ГОА, а в том, что именно любое упоминание расплывает в улыбках и мечтах. Хочешь прикол - вчера собрались питерским составом , сидим, трындим душевно - А помнишь там-то... А ты видела это? Обалдеть! А еще неприменно туда попасть надо... ну и т.д. и тут очередь доходит до меня. - Ну, Юлиана, рассказывай теперь ты, где была в Гоа, что видела, что больше всего торкнуло. Я грю, да не... я только собираюсь вот... - Да ладно! Брешишь! Ты же только что рассказывала где, что, почём и поправляла названия пляжей. Зачем тебе туда ехать - ты и так всё уже знаешь..:))
Карма 33
15.08.2008
Угу, я тебя правильно понял, не волнуйся ))) И прекрасно понимаю в целом. Сам я загорелся туда поехать по причине, что знакомая туда заехала на полгода и в своем дневнике так описывала это место, что аж слюнки текли. Ну и в итоге я подбил брата и мы в январе, после НГ туда и рванули к ней в Арамболь. Ничего не ждал, был абсолютно открыт для впечатлений и Гоа меня не подвел ))) Такого места я нигде больше не видел, а я много езжу по работе - скоро визы некуда будет ставить. Это я к тому, что ты, возможно, СЛИШКОМ много о Гоа знаешь. Ну, ты меня понимаешь... ожидания - такая штука, обоюдоострая.

Кстати, когда все же счастливое слияние с раем состоится для тебя?
Карма 960
15.08.2008
Delinger
Это я к тому, что ты, возможно, СЛИШКОМ много о Гоа знаешь. Ну, ты меня понимаешь... ожидания - такая штука, обоюдоострая.


Знаю не много - просто из памяти всплывает что читала. Память, собака, избирательная оказалась, про Китай, Америку, Европу и пр. читала много, а вот воспроизвести не могу, а тут на тебе - как шелками вышито..:)) А к разочарованиям я готова - ничего страшного, переживу..:))

Delinger
Кстати, когда все же счастливое слияние с раем состоится для тебя?

Нинаю... середина - конец осени, скорей всего.
Карма 418
15.08.2008
Delinger
просто посмеяться.

3 раза читала, и даже не улыбнула меня эта ерунда........
Карма 33
15.08.2008
Omnitrio

Так комменты отпадные. Сама статейка глупость несусветная, понятно.
Карма 239
15.08.2008
Ой,а я посмеялась!:))))

Когда отдыхала в Дахабе(Египет),мне на мои вопросы о наличии в глубине моря акул,рассказали одну историю:

Будто приехала одна женщина на отдых,понырять да поплавать в Красном море,а ее взяла и акула покусала-пооткусывала.И все в шоке были,что такое случилось,т.к. акул в этих местах практически вообще не бывает!И сказал мне мой рассказчик сакраментальную фразу:"Это ж надо было так выпросить!"

Так вот и прочитав эту историю,сижу и думаю это ж надо было у Шанти-Индии так выпросить,чтоб и камеру украли и мужа изнасиловали:)))))))))

Действительно не всех Индия хочет видеть у себя в гостях больше одного раза:)
Карма 1708
15.08.2008
Ахтунг!!! WILD HOMOSEXUALS!!
Luna  ж
Карма 2182
15.08.2008
anikolaev, предлагаешь завозить своих, прирученных? :))))
Tere  м
Карма 3
15.08.2008
Написано, как мне показалось, все равно с юмором. Эх, мля, я весь уже Там, но что-то не пускает меня... Вот з.паспорт переделывать приходится.
Карма 100
15.08.2008
скоморох58:

где ещё почитать про путешествия лапочки и её мужа? если нигде, срочно их обратно в индию и не выпускать обратно, пока чернила не кончатся

Лапочка жжет! Улыбнул особенно пассаж, что с утра ничего не пропало :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях