Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа скаты уже не модны - там теперь гомосеки бесчинствуют

Карма 33
15.08.2008
Не знаю, наверное, уже было здесь, но я сам увидел впервые, долго смеялся, поэтому решил поделиться:

http://www.india.ru/impres/stories/travel/110622.shtml

На строчке "хорошо, что в этот раз ничего не пропало", уполз под стол
Карма 373
15.08.2008
Delinger

Было уже, обсасывали.
hime  ж
Карма 1374
15.08.2008
Да, старый баян. А судя по тому, что это сразу на нескольких форумах запостили - видно, и правда "черный PR".
Карма 33
15.08.2008
Боян бояном, а, тем не менее, многие посмеются еще, уверен. Я сам довольно давно на форуме, а не видел, так что еще такие найдутся имхо. А обсасывать тут нечего, просто посмеяться.
Карма 33
15.08.2008
Кстати, отдельная тема - комментарии. Не знаю, как вы здесь это обсуждали - не видел, но там народ отжигал в полный рост. Почитайте, не пожалеете. Вообще, на любом форуме одно и то же обсуждается разными людьми, соответственно комменты всегда разные.
Карма 960
15.08.2008
hime
Да, старый баян. А судя по тому, что это сразу на нескольких форумах запостили - видно, и правда "черный PR".

Полгода назад уже ржали, ага. Слышала даже в подземке пересказывали люди друг другу эту лабудень.
Карма 323
15.08.2008
чет мне кажется она гонит, ну слишком много жести в короткий срок,чет подозрительно,???
Карма 33
15.08.2008
Юлиана
Полгода назад уже ржали, ага. Слышала даже в подземке пересказывали люди друг другу эту лабуду.

Вот это я называю "отстать от жизни" ))) Ну ладно, буду исправляться, внимательнее штудировать форумы и всякие новости, не как сейчас полчаса в день. Тут надо основательно подходить, дабы впросак не попасть )))
Карма 960
15.08.2008
Delinger
Ну ладно, буду исправляться, внимательнее штудировать форумы и всякие новости, не как сейчас полчаса в день

ни-ни, не надо - дайте о ГОА поговорить хоть так!!!..:))))))))))
Карма 33
15.08.2008
Не, хоть так не надо, надо говорить хорошо ))) А вообще да, любое упоминание о Гоа сразу вызывает желание как минимум прочитать. Что поделать, оставил там свое сердце. Как там пелось, "...теперь бессердечный хожу по равнинам...". Правда, это было про Фанские горы, но смысл один.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге