Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Гоа скаты уже не модны - там теперь гомосеки бесчинствуют

Карма 846
24.08.2008
Позвонила сегодня в а\к Сибирь. Менеджер, узнав о цели моей поездки, сразу сказала мне, что лучше бы нам для встречи выбрать другую страну, более безопасную. Тк помимо антисанитарии там еще и акулы водятся. По ее словам, нападают. Даже если по пояс в воде стоите - акуле этого хватит. И "укус" акулы - куда хуже, чем тот скат из рассказа Пономаревой, там даже тела не останется, чтоб захоронить... Предложила Таиланд - мол, гораздо безопаснее. Даже не знаю, что и делать...

Ой аж щеки заболели!! Вот ЭТО вот прочитала вчера у нас на городском сайте (туристический форум)!! Не ну каково??
Карма 64
24.08.2008
irinanik
Предложила Таиланд - мол, гораздо безопаснее. Даже не знаю, что и делать...

Да, Таиланд вроде побезопаснее: там не мучают, там сразу убивают. И тоже деушек...)
Карма 846
24.08.2008
old_Piligrim

Да вообще фантастика!! Такую хрень в турагенствах людям рассказывают!!

Не ну я все понимаю, "Сибирь" просто в Тай летает активано, причем из Н-ска дороже чем из Москвы, хотя от нас ближе... но чтоб так нафантазировать!!
tat  ж
Карма 717
24.08.2008
irinanik
чтоб так нафантазировать!!

Дааааа....Живое воображение....во всех подробностях ))))))
Карма 270
24.08.2008
Граждане! В Тайланде ,тоже хорошо.Сьездите к тиграм в заповедник,пообнимаете кракодайлов,покушаете экзотических фруктов---класс! Только деньги меняйте в Бангкоке.
Карма 135
24.08.2008
sentinas
В итоги ведут нас к начальнику поезда.

мораль сей басни такова,покупайте туры в турагентствах.
Карма 64
24.08.2008
Как и прежде, бесчинствуют турагенства: акулы, крокодилы и скаты вместе взятые просто отдыхают...))
Luna  ж
Карма 2176
25.08.2008
ЛУИЗА
Вот ЕПРСТ...Неужели такое бывает)))))

А может он просто что не заметил? :)))
Карма 1708
25.08.2008
Эротические фантазии "Лапушки" бороздят просторы рунета)
Карма 10
29.08.2008
- Не читайте за обедом советских газет!

- Так ведь других нет...

- Тогда никаких не читайте!

приблизительно (с)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях