Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Непредсказуемый Аэрофлот

Карма 727
5.10.2008
Matsja
Подстраховывйтесь временем для стыковочных перелетов , перездов уже по Индии.

Кошмаар!..:)
Карма 7
5.10.2008
Matsja
АФ опять задерживает рейсы, 3.10.08 вместо 17-10ч. самолет в Дели отправился в 22-30ч.

Чёт меня сильно напрягает АФ. Последнее время рейсы в мумбай постоянно отменяются! последний - 02.10.08 отменили, следующий 07.10.08???

у меня билеты- 01.11.08. (присоединяемся!!!).

И так постоянно, и как возвращаться??? (у нас-работа, ребенку-в школу?).
Карма 373
5.10.2008
alexxx999
Чёт меня сильно напрягает АФ. Последнее время рейсы в мумбай постоянно отменяются! последний - 02.10.08 отменили, следующий 07.10.08???

Просто здорово! Вот просто взяли и отменили? А чем аргументируют? Тоже полетим в феврале в Бомбей, тож проблемы со временем и работой. Чего-то и меня напрягает, мож, тогда придется на чартере до ГОА ? Во, блин, засада...
Карма 727
5.10.2008
alexxx999
И так постоянно, и как возвращаться??? (у нас-работа, ребенку-в школу?).

Вот тоже переживаю,похорошему б уже и на внутренний перелет билеты надо брать, а незнаю стоит это делать заранее или нет...
Карма 29
5.10.2008
Ни ни ни , всё должно быть чики-поки ) , у нас билеты уже давным давно взяты ( ну думаем всё круто ,) потом эта темка появилась , бррр , позвонил в АэроФ , там успокоили ,) теперь новые подмуты ))) опаздывают , отменяют ... ещё и падают иногда =) не так ни катит , всё должно быть шанти !!! ) ,,, да и внутренние билеты уже взяты ,)
Карма 29
5.10.2008
- Всем УДАЧИ - )
Карма 1
6.10.2008
Аэрофлот неожиданно обрадовал: летел ими 19 сентября и обратно 3 октября до Бомбея. В итоге оба рейса отменили. Когда летел туда - сразу же (даже на 30 мин раньше чем было в билете) посадили в самолет до Дели (там соответственно получение багажа и в доместик откуда также дали билет до Бомбея). Обратный самолет был 3-его из Бомбея - 2 ночи, я в аэропорту - на табло cancelled. Тут начинается самое интересное, так как в том аэропорту вообще мало кто знает местоположение офиса аэрофлота (он находится на втором этаже лестница возле gate B, охранник там еще утверждает что никакого офиса на этаже нет)) ). Потом утром отправили в Дели самолетом в 13 часов. В Дели пришлось провести 12 часов до самолета на москву в 2-50, который был задержан где-то до 8-30 утра. За это время аэрофлот выделил всем по бутеру и бутылке сока.

В общем, стыдно за "российские авиалинии"...
Карма 22
6.10.2008
сейчас с Российскими авиалиниями все тяжко. кризис, все-таки.... авиаперевозчиков коснулось не в последную очередь!!!
Juli  ж
Карма 41
6.10.2008
Вообще то жуть. Я лечу в Мумбаи 16 октября. Круто будет, если они отменят рейс...

Человек запланировал отпуск... и такой облом.
Карма 29
6.10.2008
Juli
лечу в Мумбаи 16 октября. Круто будет, если они отменят рейс...

а я 14-го!!!!!! ладно, посмотрим,,,
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге