Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в Индию Первый раз!

Карма 0
12.11.2008
Еду в Индию первый раз (с целью активно отдохнуть, посмотреть страну, окунуться в экзотическую культуру, сбежать от московской суеты, возможно, найти там кусочек себя..)!

Сбылась моя мечта!!! Купила билеты Москва-Дели-Москва (туда 25.12.08, обратно 13.01.09). Первая проблема в том, что самолёт прилетает в Дели ночью, а до аэропорта Даболим нужно добраться как можно быстрее. Есть ли там проблема с ночными внетренними рейсами? Если их не бывает, то где посоветуете перекантоваться одну ночь в Дели?

Ещё не можем определиться с пляжем для проживания на ГОА...хотелось бы, чтоб не многолюдно было, но в то же время и не совсем пустынно...где самое приличное жильё (чтобы качество с ценой сочеталось)?

Посоветуйте, пожалуйста, ещё места, города, где объязательно по-вашему стоит побывать =)

Прошу помочь, не обделить советом, буду очень рада, если найдутся люди, которые едут в это же время, по такому же маршруту!

Bom!
Карма 702
12.11.2008
dinbdinb

Почитайте вот здесь и получите ответы на многие вопросы.

В Дели обычно все кантуются на мейн-базаре или в тибетиан виледж. 1е место популярнее.
Карма 5075
12.11.2008
Что-то мне подсказывает, что на Рождество билетов Дели - Гоа не будет. Так что есть реальная маза встретить Новый Год в Дели.
Карма 0
12.11.2008
Moony
Что-то мне подсказывает, что на Рождество билетов Дели - Гоа не будет. Так что есть реальная маза встретить Новый Год в Дели.

Тоже об этом думала, но в Гоа нужно оказаться 26-27 очень срочно...встречаюсь с друзьями там, которые летят из Мумбаи... может стоит купить или забронить билет в Москве? посоветуйте, как лучше?
Карма 5075
12.11.2008
www.yatra.com
Карма 1071
12.11.2008
Дели-полная ЖЭСТЬ, даже Мумбай мне после Мэйн Базара показался милым европейским городком. Не лучший способ окунуться в Индию, ну да ладно. Ночных рейсов в Гоа нет, только с раннего утра они начинают, посмотрите на Ятре
Карма 1071
12.11.2008
dinbdinb
Ещё не можем определиться с пляжем для проживания на ГОА...хотелось бы, чтоб не многолюдно было, но в то же время и не совсем пустынно...где самое приличное жильё (чтобы качество с ценой сочеталось)?

Можно ко мне (второй баннер справа) но на НГ цены НГшные, и не только у меня.
Карма 5075
12.11.2008
mobmike
но на НГ цены НГшные, и не только у меня.

Авиабилеты тоже недешевые - ок. 200 баксов в один конец.
Карма 0
12.11.2008
mobmike
Можно ко мне (второй баннер справа)

не открывается)) можно по конкретней...к вам, эт куда?? ...и вообще какой пляж лучше выбрать?
Карма 1071
12.11.2008
dinbdinb
не открывается)) можно по конкретней...к вам, эт куда??

Штож вы так пугаете то меня, всё вроде открывается. Если баннер не работает у вас жмите сюда

Пляж Мандрем, поищите его поиском по Индостану, найдёте и фотки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях