Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в Индию Первый раз!

Карма 1708
12.11.2008
Dmitriy1
Кстати - мейн базар

Это Космопорт.Главный туристический атракшн Дели ИМХО,)
Карма 0
12.11.2008
спасибо за инфу, но я прлетаю в 10 вечера в Дели....хотелось бы знать места, гостиницы, где можно остановиться и как удобней до них добраться=)
Карма 1708
12.11.2008
dinbdinb
где можно остановиться и как удобней до них добраться=)

От аэропорта до Мейн-Базара на препейд-такси рупий 300-350. Вся улица-это гесты,лавки,турагенства и снова гесты.От ночлежек до вполне респектабельных заведений. Рама Кришна-один из самых популярных.
Карма 766
12.11.2008
anikolaev


Dmitriy1

Кстати - мейн базар

Это Космопорт.Главный туристический атракшн Дели ИМХО,)

Это помойка. ИМХО))
tat  ж
Карма 717
13.11.2008
anikolaev
Кстати - мейн базар -

Это Космопорт.Главный туристический атракшн Дели ИМХО,)

Max
Кстати - мейн базар - Это помойка. ИМХО))

ИМХО. Это и то, и другое! Одновременно!.
Карма 1071
13.11.2008
tat
ИМХО. Это и то, и другое! Одновременно!.

Космопорт замаскированный под помойку :)
dinbdinb
спасибо за инфу, но я прлетаю в 10 вечера в Дели....хотелось бы знать места, гостиницы, где можно остановиться и как удобней до них добраться=)

Знаете, мы так тоже взяли адрес одного отеля за 1500 где всё вроде прилично (рекомендовал здесь индостанец Roman Pushkin) и таксист не смог его найти! Хотя на той улочке было полно отелей, но ломили уже по 3-4 тыс, причём были это совсем не Шэратоны. Один ресепшионист посоветовал поехать на Покхар Гандж Мейн базар, там тоже на главной дороге отельчики всякие, со второго раза нашли за 1575 с умеренно чистым бельём. Вспомнил-сегодня зайдёт ко мне Владислав-брамин, он знает в Дели недавно открытую сетевую гостиницу вполне приличную за 1000 рупий дабл, недалеко от нормального района (Коннеут плэйс или как там его) спрошу если не забуду.
Карма 1708
13.11.2008
Metropolis Tourist Home,основан в 1928 году,в противоположном от Нью-Дели стэйшн конце улицы,справа,.От Madan Cafe метров 15-20. Комнаты в районе 1200 рупий(снижают до 1000) с современной или винтажной начинкой. У нас был антикварный кондишн и радиоприемник 30-х годов. В г-це отличный ресторан на крыше(вечерами очередь!!!) и бар на ресепшн с отличным эспрессо.
Карма 1071
13.11.2008
Хороший человек Влад зашёл таки, вот вам ссылка http://www.gingerhotels.com/delhi/hotel_profile.aspx

только бронировать надо заранее ибо отель сетевой

у них кстати и в других городах индии чего то есть, смотрите сайт
Карма 40
13.11.2008
что вы так пугаете мейн-базаром, отличное место! =). тем более, что человек собирается
dinbdinb
активно отдохнуть, посмотреть страну, окунуться в экзотическую культуру,
=)

имхо, мейн базар в частности и дели вообще по все критериям удовлетворяет =)
Карма 766
13.11.2008
Ну, окунуться можно)) но плаватьв се время в следующие раз в Дели там я не буду)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики