Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Еду в Индию Первый раз!

Карма 0
12.11.2008
Moony
Авиабилеты тоже недешевые - ок. 200 баксов в один конец.

застрелиться! а нормальная цена какая (не на нг)? вариант на поезде ехать, думаю, не лучший??
Карма 1071
12.11.2008
dinbdinb
а нормальная цена какая (не на нг)?

мы летели за 5800 рупий, а на ятре заранее на эти даты (24 октября) я видел даже 3800 рупий (курс доллара сейчас около 48)

Поезд 40 часов плюс 2-5 часов обычной индийской пунктуальности
Карма 5075
12.11.2008
dinbdinb
вариант на поезде ехать, думаю, не лучший??

Боюсь, что на поезд уже нет билетов. Можете попробовать купить здесь: http://www.irctc.co.in/
Карма 0
12.11.2008
mobmike

не совсем понимаю...узнавала в Москве, во всяких агентствах...так же 200$ в одну сторону..получается, без разницы, где покупать??
Карма 766
12.11.2008
dinbdinb
но в Гоа нужно оказаться 26-27 очень срочно

Если билеты есть сейчас, то их надо покупать сейчас за те деньги, которые они стоят. Через Мумбаи, Бангалор и т.д. не важно. Потом их не будет вообще. Если конечно НГ на Мэйн базаре не ваша мечта)))

Вообще конечно странно покупать внешние билеты, не посмотрев внутренние.

Ну и Поиск рулит и немного самостоятельности.

dinbdinb
Посоветуйте, пожалуйста, ещё места, города, где объязательно по-вашему стоит побывать =)

Варанаси, например или Кодайканал.
Карма 1071
12.11.2008
privetindia
ого! это кингфишер? я тоже летел 24го: Эйр Индия, что-то типа 3450

Нифига, Гоуэйр. Мы все кассы обошли, минимум был 5775 у Индиго вроде, но слишком поздно уже для нас. Как оказалось Дивали в этом году в конце октября, народ вероятно уже летел отдыхать по этому поводу-самолёт был полон.
Карма 1071
12.11.2008
dinbdinb
не совсем понимаю...узнавала в Москве, во всяких агентствах...так же 200$ в одну сторону..получается, без разницы, где покупать??

ну сравните с ценами на http://yatra.com и решайте как лучше
Карма 39
12.11.2008
mobmike
Дели-полная ЖЭСТЬ

Что вы под этим понимаете? Интересно просто - тоже прилетаю скоро впервые и сразу на мейн базар.

Кстати - мейн базар - это улица, район, или базар?))
Карма 397
12.11.2008
mobmike
Дели-полная ЖЭСТЬ, даже Мумбай мне после Мэйн Базара показался милым европейским городком.

Ха-ха, мне как раз с точностью наоборот показалось, - если "застрять", то уж лучше в Дели. (но это из-за дороговизны Мумбая, конечно).
Карма 397
12.11.2008
Dmitriy1
Кстати - мейн базар - это улица, район, или базар?))

улица-базар. Еще он назвается Пахар гандж.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики