Мы были в Леопольде во время атаки, страшно жуть!!!
Никогда не думали что в Индии куда мы ехали за спокойствием и успокоением от мирской суеты сталкнемся с ЭТИМ.
Южная Индия и Гоа › Бойня в Мумбае |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.06.2011 2.03.2010 17.05.2016 4.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 10, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|