Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Корпоратив на ГОА в ноябре!

Карма 273
13.06.2009
не забудьте написать здесь нам как все прошло..(я думаю читать будет так же весело как про ковшик)))...

и помните, что Гоа- это такая зараза, как влипнеш, начнут потом у вас менагеры пропадать один за другим...
Карма 2
13.06.2009
шьям
не забудьте написать здесь нам как все прошло..(я думаю читать будет так же весело как про ковшик)))...

О! Непременно! :-) Тем более, что меня заинтересовало еще одно место с красивым названием Ауровиль:-)))))))
Карма 273
13.06.2009
Breen

хорош уже смеяться над человеком.

Ауровиль- это место последователей ауробиндо. т.е. там все занимаются медитацией, вегетарианцы ну и т.д. вряд ли вам понра.

ехайте на юг Гоа, там отели пристойные и пляжи почище. самое то. потому что север- это... это пристанище неформалов и с вашей точки зрения соцально-отсталых элементов.

а Юг- будет супер
Карма 1427
13.06.2009
Breen
О! Непременно! :-) Тем более, что меня заинтересовало еще одно место с красивым названием Ауровиль:-)))))))

Туда сложно вписаться в компаниив 200 человек
Карма 162
13.06.2009
Ленусик1988

Вы так ответственно подошли к вопросу! У Вас обязательно все получится! И не переживайте из-за местных шуток.

Здесь можете посмотреть варианты гостиниц на разный вкус и кошелек

http://www.makemytrip.com/hotels/

А здесь расписание чартеров

http://www.allcharter.ru/

Удачи!
Карма 2
13.06.2009
шьям
Breen

хорош уже смеяться над человеком.

Breen

vasta180460

шьям

Господа! Я стебусь над вами И вместе с вами, ровно так же как и вы надо мной :-)))

Никаких обид:-))

Majajan

Большое спасибо! :-))

И гостиницы и чартеры - вы просто волшебница! :-))
Карма 162
13.06.2009
Ленусик1988

шьям
ехайте на юг Гоа, там отели пристойные и пляжи почище. самое то. потому что север- это... это пристанище неформалов и с вашей точки зрения соцально-отсталых элементов.


Согласна. На юге Гоа вам должно больше понравиться.
Карма 1708
13.06.2009
Majajan
На юге Гоа вам должно больше понравиться.

На Йухе движухи нету. Скучные пенсы-англичане,в 9 уже все закрыто и все спят.В ночи хрюкают несъеденные бич-догами свиньи.

Зы.Окна нашей комнаты выходили на свинарник. Теневая сторона,не хухры мухры)
Карма 273
13.06.2009
будет интересно почитать, как прошло. не представляю я корпоративов, где нить в Анжуне или. еще лучше- в Сиолиме. правда когда-то с нами летела одна тетка на сипозиум плюс корпоратив , фукала всю дорогу заранее. потом летела обратно уже вся вдохновленная в алибаба-штанах, сланцах . потом мы ее встречали- она уволилась и живет где-то в Рише.такое изменение с человеком произошло за месяц
Карма 2
13.06.2009
hime
Да, это Гоа, север. Но дорогих отелей на 200 человек там нет, оттого и счастливая. :))

Записала Север для счастливых :-)

anikolaev
На Йухе движухи нету. Скучные пенсы-англичане,в 9 уже все закрыто и все спят.В ночи хрюкают несъеденные бич-догами свиньи.

И все по 10000 с носа.

Предварительный итог таков, возможно, что верхнее руководство захочет юг, а остальная шобла (это не я, это они себя так сами назвали в письме):-))) ломанется на север. Если бюджет не урежут, то судя по многочисленным отзывам на этом сайтике отдыхающих, будем как сыр в масле кататься. А даже если урежут в два раза, не сильно пострадаем. :-))) Хампи я внесла обязательным пунктом, спасибо за подсказку! Еще нужны водопады слоны и обезъяны :-)) Вот такие заказики.

шьям
будет интересно почитать, как прошло. не представляю я корпоративов, где нить в Анжуне или. еще лучше- в Сиолиме.

Я думаю, что просто народ ОЧЕНЬ мало знает о Гоа! Но с ВАШЕЙ помощью этот пробел скоро ликвидируется. Кстати узнала, можно фрахтовать самолеты в любое время, хоть сейчас:-))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге