Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Видео-репортажи › Ладакх в изложении Светы Башлыковой

Карма 29
29.06.2013




PS

Огромное спасибо Муни за возможность вставки с vimeo
Карма 293
29.06.2013
на булете не она сейчас в ле катается?
Карма 29
29.06.2013
Она там каждый год катается, только говорит что сейчас в рыжую перекрасилась

Булет есть в начале первой части и в самом конце второй
Карма 5075
29.06.2013
А как там вообще с арендой Энфилдов? Хотим покататься в августе. Может какие-нибудь проверенные конторы есть?
Карма 29
29.06.2013
Moony
А как там вообще с арендой Энфилдов?

На этот вопрос я не отвечу, мы катались на Светином Джипси - 60 у е в сутки + бензин
Карма 293
30.06.2013
Moony

horoshaya kontora, Ladak Rengers, baik ya tam ne bral, u menya svoj, no rebyata horoshie, permity u nih deal i tusovasya v osnovnom u nih, wifi est' i vsio takoe))
Карма 5075
30.06.2013
Rasname

Спасибо, родной! Дай Бог тебе хорошего компьютера с русской клавиатурой! :)
Карма 29
1.07.2013
Rasname
horoshaya kontora, Ladak Rengers

а цены?
Карма 293
1.07.2013
цены как у всех - надо договариваться)) дешевле чем в манали, спрашивали импульс для друга, 500 рупий в день если неделя, не торговались, 700-800 в день, импульс крутой, если для одного - лучше энфилда в горах
Карма 29
2.07.2013
Rasname

Спасибо за инфу, на двух колесах дешевле получается чем на четырех

Но я тут никого не агитирую ездить на Светином Джипси

Это документальный фильм - история её жизни. Я с ней не был знаком до нашей прошлогодней поездки, так случилось, да Индия волшебная страна, и Индостан волшебный сайт знакомств. Меня, как попутчика в Ладакх нашла здесь Лена, и в результате Света нас встретила уже в аэропорту Ле

Не каждый захочет быть героем документального фильма, и мало кто не впадёт в ступор при виде направленной на них камеры. Света за словом в карман не лезла, а уж насколько правдиво это повествование - судить не мне. Поэтому я здесь это и выложил.

Если кто то усмотрел здесь рекламу некоего турагенства, пожалуйста выскажитесь, и я попрошу Муни грохнуть этот топик, как противоречащий правилам Индостан.ру
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики