Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Где остановиться в Баку и другие вопросы

Карма 2
22.05.2011
Chupa
можно ли найти хостел, либо квартиру на сутки в пределах 15-20 у.е ?

Май френд, прочитайте, пожалуйста, тему сначала, я подробно писал на второй или первой странице как в Баку с жильем для приезжих.
Карма 0
20.09.2011
Здравствуйте. Эта тема заинтересовался. Я из Баку, работаю риелторская компания. Мы занимаемся посуточными квартирами. У нас всегда гости бывают из разных странах. Баку прекрасный исторический город, но малое количество гостиниц и высокие цены препятствие для гостей. Альтернатива - арендовать квартиру в Баку на сутки и более. Расположенная в центре Баку полностью меблированная квартира по ценам значительно ниже гостиничного номера позволит Вам чувствовать себя в Баку как дома.

Аренда квартир посуточно - выгодная замена гостиниц, аренда квартиры на 50-60% ниже стоимости гостиничного номера. Все наши квартиры Вы можете забронировать как обычный гостиничный номер.

Аренда квартир посуточно даст возможность Вам и вашей семье посетить Баку за приемлемую плату. Командировочным мы предоставим документы об оплате квартиры для бухгалтерии.

Каждая квартира для аренды посуточно имеет свой собственный неповторимый стиль. Для аренды мы предлагаем квартиры, на любой вкус и любой запрос. Квартиры для аренды посуточно оборудованы всеми необходимыми бытовыми приборами и кухонными принадлежностями.

Вы также гарантированно получаете широкий спектр дополнительных услуг, начиная от трансфера и заканчивая консультациями по всем вопросам проживания в Баку.

Мы подберем для Вас квартиру в соответствии с Вашими требованиями и возможностями.

Квартира в Баку посуточно – приемлемое решение для тех, кто намеревается обрести максимум удобств за умеренную цену. Вы сможете снять на короткий срок квартиру любого класса: от эконом до люкса.
Карма 15
25.08.2012
Я тожа эта тема заинтересовался!))) Аян - Вы здесь бываете? Мне ещё друга там у вас в Баку надо найти! мы с ним вместе в горы ходили! Не подскажете гражданину рф не будет ли легче пакистанскую визу у вас получить?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге