jonathan28
если там аэропорт как в Шардже, то там я даже за 8 часов схожу с ума..в шардже - одна гопота какая то сидит, неприятная, по сравнению с шарджей - через доху летают приличные люди...
Ближний Восток › Стыковка в Дохе 21 час |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.01.2010 26.08.2011 13.03.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.137% мистической силы
|