Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Стыковка в Дохе 21 час

Карма 424
17.10.2013
Да, а ещё самое приятное - в этом зальчике и сумки бросить можно - побродить по аэропорту...вода здесь дорогая очень, хорошо что не жарко..
Карма 5075
17.10.2013
А мы в Шардже медитировали по-буддийски на детской площадке с ковролином. Даже страшно подумать, что нам грозило :)
Карма 424
17.10.2013
Moony

да вот в том-то и дело - я тоже не знала, что Шарджа это вовсе не Доха - там ОАЭ, а здесь Саудовская Аравия - здесь другие законы, деньги, другое государство, для нас-то это всё одно)) , а парень-то теперь выучил наизусть куда соваться не следует и объяснил мне разницу, я тоже думала я в Эмиратах))
Карма 547
17.10.2013
ни фига себе, курить нельзя, воды халявной нету, жрачки нету, душа бесплатного нету. ужас. в рашке когда курение запретили, мы 8 часов не курили, первым делом в Дубае бросились в курилку -лежишь там и втыкаешь на взлетающие самолёты, кайф. и питьевая вода есть - специальные раковины с фонтанчиками, я когда видела, что стюарды оттуда пили и сотрудники аэропорта, я перестала стрематься оттуда пить. в Дохе я смотрю стрёмноватый какой-то аэропорт.

кстати, в Химачал Прадеше по зкаону нельзя курить в общественных местах - штраф 200 рупий, но все, естественно, забивают)
Карма 424
17.10.2013
И главное они так плотно поят в самолёте алкоголем - вчера летели одни русские, пили всё вподряд, как лошади - а они наливают сколько попросят, не отказывают, потом все еле выползли из самолёта, уже в салоне во время полёта одна пара танцевать начали стоя в очереди в туалет)) ну и что можно от них ожидать в аэропорту? - хорошо, если стыковка короткая и не успеют начудить)))
Карма 5075
17.10.2013
jonathan28

Доха - это столица Катара. При чем здесь Саудовская Аравия?
Карма 424
17.10.2013
psevdogirl
кстати, в Химачал Прадеше по зкаону нельзя курить в общественных местах - штраф 200 рупий, но все, естественно, забивают)

в Шимле не забивают - правда никто не курит на улицах, тока дома или там по углам где-то.. Как хорошо не курить!!! ;-)
Карма 424
17.10.2013
Moony

пошла опять изучать википедию)))
Карма 547
17.10.2013
jonathan28

в Манди мы по углам прятались, там отчего-то копы на каждом углу были.

я не курю 2 недели, не знаю, надолго ли меня хватит. попытка № миллион. очень хочется биди, а сигарет - нет. но жаба душит за били 70руб отдавать, при их стоимости 10 рупий.

сколько сидеть осталось?

Эмираты тоже поят на убой в самолётике, русские выползают на четвереньках после.
Карма 424
17.10.2013
psevdogirl

ещё часов 10 - да это фигня, главное ночь прошла, не люблю ночь в аэропорту, днём как-то приятнее)

Запутал меня этот русский парень и ввёл в заблуждение относительно Саудовской Аравии, ну как я поняла здесь, в Катаре, очень строгие правила и посадить могут быстро и за что угодно, хотя тюрьмы тоже комфортные))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики