Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Средняя Азия › Осенний Памир

SS1  м
Карма 509
7.11.2019
...
SS1  м
Карма 509
7.11.2019
В том году, я так и не попал на Алтай, после Памира. И правильно сделал.

Осенний Алтай по началу привлекает своими красками, но потом ты видишь монотонность в трех цветах. А горы, которые 4 года назад казались высокими, сейчас смотрятся как холмогоры))

Погода уже стояла на грани фола, между осенью и зимой. Но все таки мы успели заехать в одно место под названием Кату-Ярык.

Осенний Алтай поражает своей суровой и угрюмой тишиной. Но мне это нравится.

Доехали до запланированного места, переночевали и утром обратно по снежгу, на лысой резине обратно))
SS1  м
Карма 509
7.11.2019
...
SS1  м
Карма 509
7.11.2019
...
SS1  м
Карма 509
7.11.2019
Да вы батенька зажрались, глядя сейчас на фотки Алтая😆

Не сфоткал прайс в домике! Сука, только у нас такое может быть. Указаны цены буксировки вашего авто на верх, цены начинаются от 3-15 тысяч. До начало, середины и конца перевала.
Карма 493
7.11.2019
SS1
Что могу сказать про Восточный Казахстан, это забытый Богом мир, с его убогими, отравленными городами, ебу@ими дорогами, злыми людьми

Меня всегда удивляют подобные безаппеляционные обобщения. В чем заключается злость людей? И каких конкретно?

Но отравленные города (особенно Семей, Усть-каменогорск) и изувеченные дороги - это печальная правда
SS1  м
Карма 509
7.11.2019
Diffuzor
В чем заключается злость людей? И каких конкретно?

Проехав по Казахстану могу тебе прям с уверенностью сказать и не только мои заключения и выводы, что казахи в своем роде наглые, высокемерные, смотрящие на тебя сверху.

На границе Киргизия-Казахстан былаа почти драка, но по национальности так и не понял, казах или киргиз. Но ехал в Казахстан.

Я не говорю про тебя)))

Но то, что мне попадались такие, это факт, самому это печально. Но возможно так кажется после Таджикии, Узбекии!

Постоянные вопросы:"Зачем к нам приехали, что ты тут делаешь, зачем тебе степь смотреть?" И такие вопросы постоянно.

И могу тебе сказать, что я много раз спрашивал про казахов у пожилых, молодых. Думал, может просто мне так кажется. Ан нет!

Но ты можешь стоять на своем, я говорю, то, что вижу, то, что слышал.
Карма 493
7.11.2019
SS1
Проехав по Казахстану могу тебе прям с уверенностью сказать и не только мои заключения и выводы, что казахи в своем роде наглые, высокемерные, смотрящие на тебя сверху.

к сожалению, твои когнитивные искажения с радостью воспримут некоторые слушатели, чтобы лишний раз себе напомнить, что они якобы не такие. Таким искажениям даже имя дали WISIWIS "what i see is what it is".

Дальше спорить и что-то доказывать смысла не вижу. Если уж есть убеждение. Все равно, что антисемиту доказывать, что евреи бывают разные...
SS1  м
Карма 509
7.11.2019
Diffuzor
к сожалению, твои когнитивные искажения с радостью воспримут некоторые слушатели

Это ты ошибаешься по поводу моего мышления и оно основанно только на практике.

Еще раз, мне видать такие попадались, но окружение и рассказы других подтверждают, что я не ошибся.

Да чего говорить, ваши полиция чего только стоят!

Diffuzor
Все равно, что антисемиту доказывать, что евреи бывают разные.

А вот ты совсем полез в другие дебри)) Я живу среди них на одной улице)))
Карма 493
7.11.2019
SS1
Это ты ошибаешься по поводу моего мышления и оно основанно только на практике.

Да-да-да! Здорово, что ты так быстро во всем разобрался. Все понял и заклеймил целый народ. Который, кстати, очень неоднороден от региона к региону. Примерно так же в Иркутске мне один местный житель рассказывал о том, как "на самом деле" мы там в Казахстане живем.

SS1
Я живу среди них на одной улице)))

Тогда моя аналогия должна быть более чем понятна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге