Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › как дешево передвигаться по индонезии?

Карма 51
29.06.2010
Проболинго ближе к Бромо. А ваще карту бы скачали =)
Карма 678
29.06.2010
piatniza
Иджен ближе к Праболинго, а бромо дальше ???

может успею прочитать - поменяю свои планы

Абалдеть!

Вы карту купить можете?

Иджен совсем недалеко от места, где вы причалитесь, приплывая с Бали.

Короче - сначала Иджен - потом Проболинго, потом Бромо.

Но если вы используете сквозные маршрутки - то Проболинго просто проезжаете.

Если нет конечно цели там остановится. Там манго самые вкусные на Яве.
Карма 678
29.06.2010
После поездочки к Бромо от парома назад вас уже точно не потянет.

Надеюсь найдете инет и успеете прочесть.

Не, ну ваша неспособность в карту посмотреть читателей наверное забавляет.

А вашему мягкому месту будет не до смеха.
Карма 678
30.06.2010
Можете кстати от паромного городка на джипе проехать прямо к Иджену, а не долгим объездом маршруткой по нормальной дороге. От Иджена попроситесь к кому-нибудь в маршрутку или джип до гостиниц - там недалеко - оттуда обычным транспортом к Проболинго и Бромо.
Карма 32
2.07.2010
поздно :)) Дело в том, что мы в Куте купили билеты сразу до Пороболинго. Я действительно не умею пользоваться картами, поэтому консультировалась с дяденькой индонезийским в турагенстве. у меня не было причин ему не верить :)

Поэтому пришлось делать ахрененный крюк оттуда обратно до Иджен. Задница - даааа, побаливает. Но для бешеной собаки семь верст не крюк :)

А карту мы купили :)) В Пораболинго. по приезду :))) Очень интересная и красивая. будет мне памятью.

сегодня в Джокдже. завтра - на сумматру :)
Карма 678
2.07.2010
Как то быстро вы все таки прыгаете, имхо.
Карма 678
2.07.2010
piatniza
Я действительно не умею пользоваться картами, поэтому консультировалась с дяденькой индонезийским в турагенстве. у меня не было причин ему не верить :)

Так а этот вот Изя - он для какой мебели нужон? -)
Карма 32
4.07.2010
ну да. Быстро. На сумматре я решила залипнуть дней на семь. просто выдохнуть. Шанти чтобы. сон здоровый крепкий. и поправлять здоровье после этого трипа :)

А изя - он меня терпит. и по русски не говорит. за что его уважаю. Ибо с ним удобно путешествовать. Молча :)

он, покупая билеты с явы на сумматру перепутал Джокджу с Джокартой :)) ПОэтому мы еще 10 часов в поезде до джокарты тряслись сегодня :))

Изя :))
Карма 678
10.07.2010
Ваша компания - это даже не семейка Адамс какая то -)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики