Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › нужны ли мастера маникюра в Индии?:)

Карма 727
16.08.2010
Aakanksha
не переживай, узнаешь :)

Ой..так здорово,очень идёт!:)
Карма 1
16.08.2010
kiss
А наращиванием ногтей там занимаються?

Я ни разу не видел ни наращивания, ни коррекции в Гоа. В Бомбее, если выходить из центрального Джуху-бич направо, пройти метров триста, есть салон. Я коротал время перед отлётом (с утра приехал, ночью улетал), забрёл на пляж, потом прогулялся и оказался в том салоне. Делать было нечего, я опять заказал маник (850 рупий, обрезной вручную; аппаратного нет, т.к. нет фрезера). Салончик чистенький с кондиционерами, вторым этажом, парикмахерской, педикюром, короче, стандартный набор. Прайс там выше среднего, как по моим наблюдениям. Но!, наращивание ногтей, волос - с этим, я понял, в Индии не увлекаются. Я попробовал навести справки у мастера, делают ли вообще ногти где-то в салонах и получил не очень вразумительный коллективный ответ, что, типа, надо куда-то ехать, она скажет адрес, там спрашивать какого-то брата, мне скажут, куда позвонить , или познакомят с мастером. Короче, все сложно.
Карма 416
17.08.2010
lotus23
Оля, роскошно выглядишь со своей новой прической!

спасибо Танюшaaaaaaa, это прошлогодняя :)

в этом году снова такие сделаю!
kiss  ж
Карма 2
18.08.2010
А неужели там нет мастеров из Росии???
Карма 416
20.08.2010
По теме могу сказать что делают с ногтями в Дели, в известном салоне "Dar" в South Eх.

Там сидят тибетские/непальские девушки с набором лаков.

После процедуры "массажа" который называется "маникюром", идешь туда к ним, на процедуру нейл-арт или даже наращивания.

На нейл-арте рупий за 2,000 вам предложат нарисовать на ногтях цветочки типа ромашки, не очень аккуратно, но зато со стразами :)))))

Они даже делают френч, который становится популярным в Индии, но не знают что на обрезанных под корень ногтях это смотрится странно, надо им об этом напоминать. Да, и френч они делают вручную, то есть неровненько, как все в Индии.

Наращивание никто из моих знакомых не делал - страшно :)))
Карма 427
20.08.2010
Aakanksha
прическа хуже чем была

а ты так и не дошла до того салона в Мальвии нагар?

я была оч довольна тем, как постригли
Карма 21
20.08.2010
Центр " RANARA NAILS" Отличный маникюр и педикюр , наращивание ногтей,коррекция .

центр принадлежит нашей соотечественнице ,полный набор услуг ,продажа расходных материалов ,обучение и уже качественно обученые специалисты .

центр находится в Дели и успешно работает уже пятый год .

ниже выкладываю контактные телефоны : +91-1129840410 , +91 - 9891056368

хозяйку зовут Наталья .

относительно стрижек , все время стригусь с салоне ( салон расположен на 5 этаже) отеля Le Meridian, что находится рядом с Janpath.
Карма 155
20.08.2010
Блин, неужели маникюр -- это ТАК важно?
Карма 110
20.08.2010
esferica
Блин, неужели маникюр -- это ТАК важно?

для меня, например, да)))))))))))))так же как и педикюр, стрижка итд)
Карма 416
21.08.2010
дамоДара
а ты так и не дошла до того салона в Мальвии нагар

Дошла.... На стрижку не решилась, решила начать с малого - брови и маникюр.

Брови были 3 дня крррасные, маникюр - тоже песня....

3 тетки бегали вокруг меня, волновались (форин клаент!!!) - мадам,окей? найс? мадам вееери найс!!

от их волнения мои ногти стали разной длины, а "суперэкстрамегастойкий" лак облез на 3 день :)))

но в целом, приятно конечно отношение как к королевишне. Но это - к сожалению, единственный бенефит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге