Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › очень сильно хочу уехать в Тибет. Волонтер или постоянная работа.

Карма 5075
25.08.2010
mr_K
Moony чтото как то все хреново прям( эт неужели только туристом туда можно попасть?

Можно еще в качестве студента. У нас тут одна девушка учится в Лхасе.
mr_K  м
Карма 1
25.08.2010
так я б и студентом с удовольствием пошел)) можете рассказать в двух словах об этом?
Карма 5075
25.08.2010
Про обучение в Лхасе.
mr_K  м
Карма 1
25.08.2010
спасибо.
mr_K  м
Карма 1
1.05.2011
Здравствуйте, снова я))

Вроде как в Тибете сезон начинается, может нужен туда кто...?)))
Карма 250
1.05.2011
mr_K
mr_K

в Лхасе от силы человек 50иностранных студентов

рабочую визу...это практически нереально

две недели назад я встречался с русским в Москве,который живёт и работает в Лхасе.

всё там сейчас довольно сложно...
Карма 182
2.05.2011
Топикстартеру - а что вас манит в Тибет ?
mr_K  м
Карма 1
2.05.2011
Janes
Топикстартеру - а что вас манит в Тибет ?

Да хрен его знает))) Просто с детства чувствую что надо туда попасть, а сейчас 24 года, и тяга эта только усиливается. Я совершенно ни какой нибудь религиозный фанатик, постоянно читающий мантры и поющий песни. Самый обычный, среднестатистический христианин, посещающий церковь ну в лучшем случае 1-2 раза в год))) (хотя гордиться тут думаю не чем).

Но вот само место Тибет, Лхаса, Кайлас очень сильно притягивает. Еще в детстве сон один приснился, который забыть не могу, ну это уж личное.

В принципе если с работой не получится (а скорей всего так и будет), ну значит съезжу туда когда нибудь просто туристом.

Бред наверно, но в прошлом году написал Далай-Ламе на электронку письмо, в котором обозначил свою просьбу, ответа так и нет. Специально написал на двух языках, английском и еще каком то (иероглифами), но похоже защита от спама там слишком серьезная.)

А вот действительно интересно, зачем люди едут в Тибет, если они не паломники??? Моря, пляжа там нет, развлекательной инфраструктуры думаю тем более, да и природа наверно, не ахти какая (хотя судя по картинам Рериха, красиво. Но думаю на Кавказе не хуже.), грязь, нищета, жрать нечего, бразильских карнавалов с классными девченками там точно нет, ну и т.д.

Но я туда хочу.
Карма 244
2.05.2011
А Далай-Лама причём? Он сам изгнанник, живёт в Дарамсале...
mr_K  м
Карма 1
2.05.2011
Alex108
А Далай-Лама причём? Он сам изгнанник, живёт в Дарамсале...

Да, он в изгнании. Но он же при этом глава правительства. Или нет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики