Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › очень сильно хочу уехать в Тибет. Волонтер или постоянная работа.

Карма 244
2.05.2011
В Тибете сейчас правят китайские коммунисты. Далай Лама ничего не решает и сам вернуться не может. Как правитель без страны, царь без царства.
tat  ж
Карма 717
2.05.2011
mr_K
Или нет?
Уже нет. В любом варианте правительство в изгнании - вряд ли поможет вам.
Карма 244
2.05.2011
mr_K, может Вас Дарамсала устроит, где резиденция Далай Ламы? Не Тибет, но тоже горы и монастыри есть.
mr_K  м
Карма 1
2.05.2011
Alex108
mr_K, может Вас Дарамсала устроит

А вы можете посодействовать с трудоустройством там?))

Честно говоря я даже не знаю где это. Смысл был именно в Тибете... Если это разные гос. территории, то наверно из Дарамсалы просто так в Тибет не зайдешь?
Карма 244
2.05.2011
Дармасала относится к Индии. Просто так в Тибет не зайдёшь. Встречал там парня из США, торговал в продуктовой лавке. Кто-то в качестве волонтёров английский преподаёт. В общем, при желании устроиться можно.
Карма 1708
2.05.2011
mr_K
написал Далай-Ламе на электронку письмо, в котором обозначил свою просьбу

продублируйте в ЦК китайской компартии. они помогут)
mr_K  м
Карма 1
2.05.2011
anikolaev
продублируйте в ЦК китайской компартии. они помогут)

))))))))))

Alex108
Дармасала относится к Индии. Просто так в Тибет не зайдёшь. Встречал там парня из США, торговал в продуктовой лавке. Кто-то в качестве волонтёров английский преподаёт. В общем, при желании устроиться можно.

Не подскажете размер прожиточного минимума? И какие там заработки?
Карма 182
2.05.2011
Я потому вас и спросила о цели поездки. Тибет давно под гнетом коммунистов, святыни осквернены, монахи убиты или изгнаны, а оставшиеся вынуждены изучать Мао... Вам оно надо? Его Святейшество в Индии и в Дхарамсале можно волонтерствовать. Жизнь там бедная и недорогая, хотя само место облюбовано западными туристами.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях