Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Друзья! Нужна помощь в Катманду!

Карма 1
21.06.2013
Дорогие соотечественники! В результате непредвиденной ситуации, у меня остались деньги в Катманду. Нужен человек с картой сбербанка и доступом в (сбербанк онлайн) в Катманду, который возьмёт наличные непальские рупи у моего друга и в обмен отправит мне на карту сбербанка рубли по курсу цбрф. Я сейчас c женой нахожусь в индии и у нас заканчиваются деньги, поэтому приходится так экстренно кого-то искать. Могу выделить вознаграждение! пишите мне в личку! Заранее спасибо, всем кто откликнется...
Карма 1
22.06.2013
Уезжаем на неделю в горы, как доедем до интернета, сразу отпишусь. Всем большое спасибо за участие!
Карма 1
28.06.2013
Ребята, всё ещё ждём помощи... Путешественники где вы? Осталось денег на несколько дней...
Карма 424
28.06.2013
gadstiks

У меня карта Тинькова, с неё можно перекинуть но с большими процентами, в Ктм буду 30-го, если что пишите..
Карма 1
28.06.2013
Хорошо, Спасибо, что откликнулись! Если никого со сбербанком не найду, то напишу в ближайшее время.
Карма 424
28.06.2013
gadstiks

ок, только не затягивайте, я буду там очень недолго, дня 2-3.
Карма 1
1.07.2013
Пока, один добрый человек прислал нам денег. Этих денег хватит на неделю. Поэтому вопрос остаётся актуальным. Пока есть время, всё же хотелось бы найти человека с картой сбера. Или человека, которому нужна наличность в Катманду, и есть знакомые в России с картой сбера от которых можно отправить деньги мне (Или даже просто отправить через кассу сбербанка мне на карту). Спасибо всем кто отозвался! Для меня очень ценна помощь таких же как я путешественников!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге