VeloUtesoFF
а вот тут не совсем понятно - что есть Тиматик?http://www.timaticweb.com
который вам тут и постят.
У рагистраторов на стойке - точно такой же тиматик. Можете им там пальцем потыкать - мол транзит поставьте.
Другие страны ЮВА › Транзит через Сингапур |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.12.2017 20.12.2014 14.04.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.172% мистической силы
|