Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Рассказ Суббы Роу об ужасном культе под видом поклонения Вишну.

Карма 244
27.06.2015
Moony Собственно, я об этом и говорю.
Карма 7
27.06.2015
Если бы вообще не было религий, мы бы не летали в Индию..
Карма 5075
27.06.2015
Keity

В смысле не было бы самолетов?
Карма 7
27.06.2015
В смысле всего. Их же культура это религия. Ничего не было бы. была бы вторая Америка.
Карма 5075
27.06.2015
Keity

Америка очень религиозная страна. Гораздо более религиозная, чем, к примеру, Россия.
Карма 7
28.06.2015
Moony
Америка очень религиозная страна. Гораздо более религиозная, чем, к примеру, Россия.

Так что же все эти люди, которые на долго ездят в Индию не летят жить в Америку? Все из-за этой религии,возведённой в рамки культуры.
Карма 1708
28.06.2015
Дорого им в Америке. И визу не всем подряд дают.И быть бомжом в ЛА или косить под садху в Гокарне -это,согласитесь,разные социальные модели.
Карма 5075
28.06.2015
Пакистан тоже религиозная страна, но никто туда не едет. Не в религии дело.
Карма 25
28.06.2015
Мне не так давно, в автобусе на Шри Ланке встретились 2 дородные девахи лет под 30. У них виза в Индии закончилась- прилетели перекантоваться в ШЛ. Так вот... везли они какой-то ларец, там куклёнок сидел- бог какой-то. Рассказывали они , что его выгуливать и кормить надо. Лук с чесноком им есть нельзя чтобы его не отравить несвежим дыханием. Я не в курсе что это за божество -не запомнилось, но мне так было смешно и жаль этих девушек. Им бы детей рожать и с ними возиться, а они с этой странной коробочкой по свету скитаются.Какой-то странный жестокий культ и поклонение.
Карма 5075
28.06.2015
Sudu

По мне, так лучше уж с коробочкой, чем детей рожать. Некуда уже деться от них. Но хорошо, когда есть выбор и никто за тебя не решает, что для тебя лучше.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге