Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Рассказ Суббы Роу об ужасном культе под видом поклонения Вишну.

Карма 260
23.06.2015
Ну чтож, йа не против... Пусть пахает ;)))
Карма 128
23.06.2015
Moony
Даже если удастся на 1% отойти от шаблонов и найти что-то свое – это уже будет невероятный прорыв.

В свое время Блаватская серьезно отошла от шаблонов )
Карма 5075
23.06.2015
_newra
В свое время Блаватская серьезно отошла от шаблонов )

Ну да, придумала свой относительно честный способ отъема денег у доверчивой публики.
Карма 86
23.06.2015
Относительно чего?
Карма 5075
23.06.2015
Scouter

Относительно относительно нечестных.
Карма 86
23.06.2015
Ладно, цитаты неподсудны.)

Но этот топик, признаюсь, я бы снес секунд через пятнадцать после его появления. Толерантность остается толерантностью пока имеет границы.
Карма 5075
23.06.2015
Scouter

Хорошо, что я не вы.
Карма 194
23.06.2015
Вам бы всё спорить.

А вот в России конкурс матрёшек проходил. Так матрёшек, расписанных детишками, выставляли следующим образом - матрешек просверлили насквозь прямо через моск и насадили на штырь. Нанизанных на кукан матрёшек закрепили на стенды и так выставляли публике.

Вот я только щас поняла - это ж деревянные идолы, в которых засунули вместо позвоночника неихвестно что! Представьте 12 тысяч матрёшек. Древний культ принимает новые формы. А ещё пожертвования надо было делать. Всё один в один.
Карма 194
23.06.2015
можно так сказать

Keity
в отдалённых уголках России происходит много странных вещей, о которых совершенно не подозревают люди, вещей, которые показались бы им столь же немыслимыми, как и этот педантично точный отчёт о празднике Джаганнатха.
Карма 550
24.06.2015
Keity
Чтобы история стала понятна, я должен начать с самого начала. Очень давно — задолго до того времени, которое вы признаёте за начало истории — мощная катастрофа далёкого континента согнала с родных мест некоторых жрецов древней религии поклонения силам природы, и после долгих блужданий они наконец расположились в том месте, которое сейчас называется Джаганнатх.

Фи.... Эрих фон Деникен переплюнул всех этих сказочников. Джаганатхи - это изображения пришельцев из космоса в скафандрах.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге