Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Игра "Лила"

KiDa  ж
Карма 8
25.03.2007
Solo788

и меня можно звать... тоже имееться опыт))))
Карма 91
26.03.2007
Для тех, кто обитаетсв Москве - скоро-скоро в Лилу можно будет поиграть в одном чайном клубе

В каком сообщу позжее
KiDa  ж
Карма 8
26.03.2007
Lucyinthesky

а вот это уже интересно))))

Ждем названия чайной!!!
Карма 91
6.04.2007
Итак, у нас уже все определилось окончательно

В игру "Лила" можно поиграть теперь в Москве - в чайном клубе "Железный Феникс", игра выдается гостям по запросу.

Вот адрес: Большой Черкасский переулок, номер дома роли не играет потому как он большой В этом переулке есть бар "Che", так вот, если идете от Никольской улицы по этому переулку, то после клуба Че, на этой же стороне будет железная дверь с маленькой табличкой справа: Клуб чайной культуры Железный Феникс. Как ориентир - на первом этаже этого подъезда находится туристичесткое агентство Sky Way

а чайник в подвале

Всех желающих там ждут в гости!

И там уже есть свежий зеленый чаек сбора этой весны!
Карма 91
6.04.2007
Да, телефон - 628-67-25

Всем естествоиспытателям этой игры удачи в пути к достижению Космического сознания!

один игрок первоиспытатель в этом клубе достиг космического сознания за 5 ходов!!!
Карма 691
6.04.2007
Мы с друзьями тоже решили играть в Лилу. Весна! Хочется играть! Пока дело на стадии прочтения книги.
Карма 91
6.04.2007
мой опыт - сразу с игры

при чем пока играешь и в процессе игры читаешь комментарии попадаешь в очень благостное состояние

И при чем у себя я уже выявила определенную закономерность в зоде моей игры - сначал весьма бойко перехожу на верхние уровни, а потом бац - и перескакиваю КС

и вот ползу до тамогуны, а потом на землю... и по новой давай колбаситься - круг перерождений ощущается очень даже реально и наглядно
KiDa  ж
Карма 8
9.04.2007
Lucyinthesky:
Клуб чайной культуры Железный Феникс

хотелось бы узнать, что там еще имееться кроме игры лила, как разценки?
Карма 91
9.04.2007
KiDa:
Lucyinthesky:

Клуб чайной культуры Железный Феникс

хотелось бы узнать, что там еще имееться кроме игры лила, как разценки?

расценки в этом чайнике примерно средние как по Москве - разве что явно ниже чем в Исте и саду Эрмитаж

А в общем - очень приятное небольшое чайное пространство с журчанием миниводопадика, аквариумом с рыбехами, с качелями в зале прикрученным к потолку хорошие мастера

да, для любителей - картины, развешенные в клубе как в галерее продаются - весьма интересные

по определенным дням недели можно услышать выступления музыкантов на этнических инструментах - это надо звонить туда уже уточнять, а елси специальных музыкантов не планируют, то бывает, что и вдохновленные чаем мастера берут в руки знакомые всем барабаны и устраивают сейшн или играет на фоне красивая чилаутная музычка

В общем... это мой любимый чайник! и по атмосфере, и по чаям, а теперь еще там и ЛИЛА!
KiDa  ж
Карма 8
9.04.2007
Lucyinthesky

большое спасибо за информацию...теперь обязательно туда схожу
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях