Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Игра "Лила"

Карма 80
18.06.2007
http://community.livejournal.com/ru_india/273042.html

Копирую текст из сообщества ru_india :



Лила - игра самопознания...

Оцените компьютерный вариант игры "Лила" по книжке Хариш Джохари "Лила. Игра самопознания". Скачайте http://www.108om.com/upload/zip/Lila.zip (740 kB) За любые критические замечания буду очень признателен. Возраст игры оценивается в 2000 лет. Цель игры - проходя последовательно различные состояния сознания на пути самоосознания достичь уровня "Космического сознания". )

Альтернативная ссылка: http://lamond.narod.ru/zip/Lila.zip


Сам играть пока не умею, следовательно и оценить игру не могу, но подумал, что вам будет интересна эта информация.
Карма 5075
18.06.2007
Аджей:
Оцените компьютерный вариант игры "Лила"

Что-то не хочется играть в Лилу на компьютере. Получится какое-то Компьютерное Сознание, вместо Космического.
Al-7  м
Карма 11
9.07.2007
Играл в Лилу несколько раз. Затем захотелось разобраться в ней лучше. Начал читать комментарии к полям по порядку. И записывать результаты. Вот что получилось (см. п. 2).

Выложил в Библиотеке:

1. Корректированный от ошибок (опечаток) текст книги Джохари Хариш: Лила. Игра самопознания.

2. Лила. "Периодическая система сознания." Очень краткое табличное изложение книги в формате игрового поля (файл .xls).
Карма 73
12.07.2007
This game has no name...

It will never be the same...

Впервые слышу об этой игре. Ну раз она "пришла" ко мне, попробую разобраться. Пока что ничего непонятно
Карма 91
13.07.2007
ну, это пока ежели чего обращайтесь
Карма 73
13.07.2007
Lucyinthesky

Спасибо, думаю, что воспользуюсь Вашим предложением
hime  ж
Карма 1374
14.08.2007
Друзья, вопрос идиотский, но насущный: ГДЕ ДОСТАТЬ КУБИК?... Похоже, их в магазинах не продают, а с детства у меня не остался...

Тока не говорите мне: "если надо - сам материализуется", разве что только с помощью любимого индостана!...
tat  ж
Карма 717
14.08.2007
Проще всего, спросить в киоске Союзпечати - просто кубик, или набор с фишками, или какую-нибудь простенькую настольную игру
hime  ж
Карма 1374
14.08.2007
tat

О, эта мысль мне даже не приходила в голову! Я и не подозревала, что киоски Союзпечати столь сакральны...

Спасибо, попробую сегодня, о результатах доложу (если он мне нужен, то - д о л ж е н материализоваться!.. )
hime  ж
Карма 1374
15.08.2007
tat

Забавные штуки выкидывает с нами космическое сознание наша жизнь. Обошла вчера 5 (!) пресловутых киосков Союзпечати, 4 киоска с китайской дребеденью, 3 развала с прессой, 3 магазина игрушек, заглянула в "Белые облака" и напоследок, от отчаяния, зашла в "Красный куб". НИ-ЧЕ-ГО, нигде. На мои вопросы об игральных костях, кубиках или играх с кубиками на меня смотрели так, что думала - сейчас позвонят 03. В итоге, потратив кучу времени и сил на поиски и уже полностью отчаявшись купить кубик, мне его... неожиданно подарили. Да-а-а, и все-таки он материализовался!

Загадочная игра - эта Лила....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях