Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная Азия › Гонконг. Бюджетное жилье.

Карма 668
1.08.2012
А вот видео, как в феврале по обсуждаемому адресу ( 11 16 Nathan Road 36-44) койку в комнате на 3 человек женщина нашла за 12,90 американских доллара. Смотреть с 09:54 минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=m3Iw0_VL1KM

Более дорогих мест там было навалом, но она искала самое дешёвое
Карма 796
1.08.2012
ji-krims
А вот видео, как в феврале по обсуждаемому адресу

Я вообще эту наигранную и полностью инсценированную передачу не смотрю- бред. Вы и вправду поверили, что она там жила?
Карма 61
1.08.2012
Мы в Мирадоре часа полтора по этажам бегали до седьмого пота, пока нашли свободную комнату. Правда дело было часов в 10 вечера. Все было забито. Комната стоила 30 американских долларов (не помню сколько в ГК), разумеется крошечная и с фанерными стенами, но с кондеем и даже зачем-то с телеком)

Я в следующий раз в ГК буду заранее бронировать!
Карма 81
1.08.2012
Tibeliuss
Вы не посреди ночи приезжаете.[/quote



в том-то и дело, что вечером...они еще дополнительный депозит требовали, но я не отправила...так что,возможно, будет по описанию...а отменять пока не хочу...то на то и выйдет...а вдруг...кто-то же положительно охарактеризовал...прочитала отзывы... положительно характеризуют только русские и индусы...каждому свое, как говорится...

а ролик, хоть и наигранный,но все равно интересно было посмотреть,особенно, если там еще не был...
Карма 668
2.08.2012
Tibeliuss
Я вообще эту наигранную и полностью инсценированную передачу не смотрю- бред. Вы и вправду поверили, что она там жила?

:) Я даже не верю, что в показываемых ими гестхаусах живёт хотя бы кто-то из их съёмочной группы из 10 человек, при наличии в сюжетах королевских номеров на целую роту. Да и за рекламу "королевского" номера (на телеканале с аудиторией в несколько миллионов человек) отель всегда отвалит группе ещё пару "графских"...Я громко смеялся, когда ведущий спал на скамейке в стамбульском парке, а ведущая на двухярусной кровати с индийскими гостарбайтерами в Абу-Даби

alina54
а ролик, хоть и наигранный,но все равно интересно было посмотреть,особенно, если там еще не был...

...по этой самой причине. Аксиома "разведовательно-контрразведовательного вальса": "в каждой дезинформации есть информация"
Карма 668
2.08.2012
Tibeliuss
Я вообще эту наигранную и полностью инсценированную передачу не смотрю- бред

Бред тоже может быть интересным: смешным (как эта передача) или чарующим, как произведения Кафки. Хотя, конечно, с намного бОльшим удовольствием смотрю видеоролики путешественников-любителей на некоммерческим каналах YouTube, когда таковые нахожу
Карма 796
2.08.2012
ji-krims
Я даже не верю, что в показываемых ими гестхаусах живёт хотя бы кто-то из их съёмочной группы из 10 человек, при наличии в сюжетах королевских номеров на целую роту. Да и за рекламу "королевского" номера (на телеканале с аудиторией в несколько миллионов человек) отель всегда отвалит группе ещё пару "графских"...Я громко смеялся, когда ведущий спал на скамейке в стамбульском парке, а ведущая на двухярусной кровати с индийскими гостарбайтерами в Абу-Даби

Вот и я о том же)) Просто такую передачу можно посмотреть, чтобы иметь представление, как "это" выглядит, но ориентироваться на сказанное ими в программе не нужно.

ji-krims
Хотя, конечно, с намного бОльшим удовольствием смотрю видеоролики путешественников-любителей на некоммерческим каналах YouTube

Я тоже.
Карма 668
2.08.2012
Tibeliuss
но ориентироваться на сказанное ими в программе не нужно.

Ещё плюс передачи. Врать по ценам им необходимости, с первого взгляда, не вижу. А это тоже немаловажная информация. Не знаю, как по Гонконгу, а например по Манагуа цены достаточно точно показывали.

Ещё минус передачи. Меня раздражает непрекрытая брезгливость к "низким людям" (Индия), национализм (Париж) и беспардонность (везде) ведущей. Восторгает её лишь роскошь, стерильность и "высокие люди, высокие отношения ©"
Карма 2013
28.10.2013
Tibeliuss
если хотите могу в личку сбросить свои заметки, которые готовил перед поездкой, в вордовском файле (распечатываете буклетом), по Гонконгу и Макао.

Осталась у тебя? Можешь сбросить?

И по поводу бюджетного жилья, может кто еще что подскажет?
Карма 796
28.10.2013
Drolma
Осталась у тебя? Можешь сбросить?

Сбросил. Там заметки с разных форумов в виде цитат пользователей и не только.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях