Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная Азия › Гонконг. Бюджетное жилье.

Карма 2013
28.10.2013
Tibeliuss

Получила! Буду изучать. Спасибо!
Карма 41
3.03.2014
Друзья, есть ли у кого-нибудь свежая информация про бюджетное жильё. Высший пилотаж - с возможностью забронировать заранее.

Tibeliuss

Drolma

Перешлите, пожалуйста, файл про Гонконг.
Карма 5075
3.03.2014
Что нашли мы - это гостиница Apple Hotel около метро Causeway Bay. Малюсенькие но стерильные номера с горячей водой, кондиционером, вайфай и ежедневной уборкой и сменой белья стоят 50-60 долларов США за дабл. Это центр, остров, самый эпицентр шоппинга. Можно заранее забронировать на booking.com или на их сайте www.applehotel.hk

Рядом есть едальни, где можно покушать на 5-10 долларов США.

Есть еще здание на материке с большим количеством гостиниц - всем известный Chungking Mansion. Там можно найти что-то чуть дешевле, но там реальный Пахаргандж с афронеграми, индусами и арабами.
Карма 2013
3.03.2014
Mukta

Переслала вам файл. На днях в блоге будет наш отчет про Гонконг.
Карма 41
3.03.2014
Moony

Drolma

Спасибо! С интересом жду вашего отчета, через неделю будем в Гонконге.
Карма 5075
3.03.2014
Если есть интерес, можно глянуть на hostelworld.com насчет дормиториев. Но я так понял, что в Гонконге нет ничего бюджетнее 20-25US$ за койку.
Карма 6
26.11.2016
Moony
Но я так понял, что в Гонконге нет ничего бюджетнее 20-25US$ за койку.

Живу тут в гестах около 2-х лет в общей сложности

В том же Chungking Mansion много отдельных номеров, а не коек, за 15-20 USD в среднем, за 1 человека. Двухместные от $20, и вариантов довольно много.

Просто надо иметь ввиду, что в пятницу-субботу и праздники предприимчивые индийцы задирают цены в 2-3 раза.
Карма 27
26.08.2017
bawan
Живу тут в гестах около 2-х лет в общей сложности

В том же Chungking Mansion много отдельных номеров, а не коек, за 15-20 USD в среднем, за 1 человека. Двухместные от $20, и вариантов довольно много.

Просто надо иметь ввиду, что в пятницу-субботу и праздники предприимчивые индийцы задирают цены в 2-3 раза.

где именно? я жил всегда в гесте "нью-йорк", 150hk, то есть $20. своя комната, чисто и это ещё дешево.

а где за $15-20? там чисто?
Карма 5075
26.08.2017
В Чокинг Меншэн надо сильно заранее бронировать, чтобы дёшево было. Мы сейчас забронировали на март за 3 дня 80US$ в Чекинг Меншэн. Это было самое дешевое за отдельную двухместную комнату с душем.
Карма 27
28.08.2017
бронировать за год, да ещё по такой же цене, которую можно заплатить, если платить в тот же день, на месте?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики